Свадьба, венчание, брак
На чем держится интерес мужа к вам??
даже и не задумывалась об этом, а ведь наверное на чем то держится)))))))
На 26ти годах совместной жизни, на наших детях, да много на чём....
А что будет с нашим союзом, когда я состарюсь и он перестанет меня хотеть? !
Так думаешь?!
Вот это вот "одно" прокатывает для секса на один раз. А для жизни, долгой и счастливой, необходимо взаимодополнять друг друга. В личностном плане.
Мне муж периодически говорит, что он абсолютно не может определить, что от меня можно ожидать. При всей моей прирученности к нему. Плюс к этому нам очень неплохо в постели. И плечом к плечу продираемся к новым целям и свершениям в плане улучшения качества жизни (меняем машины, пытаемся строить дом и т. д. ) И нам просто интересно друг с другом.
Вот и все.
Вместе 7 лет.
Вот и все.
Вместе 7 лет.
человеческий интерес? ? не будь такой наивной от вас нужно только одно
Ирина Белянина
"одно" нужно только когда ты девицу охаживаешь. А для жизни этого твоего "одного" маловато будет. Неумный мальчик.
У моего мужа вовсе не интерес ко мне, а любовь и желание иметь общих детей, спать каждую ночть в одной кровати, просыпаться вместе! Жить одной жизнью на двоих до самого конца! И у меня тоже самое! У нас гармония! А Вы о каком-то интересе....
На моем интересе к нему!
на интересе ко мне
Секс, вкусно готовлю и внешние данные.
первый раз слышу, что брак из-за интереса.
Софья Чкадуа
вопрос был, чем ты мужу интересна, а не брак на интересе.. нюансов не видишь??
любовь
на любви
мой дерзкий характер.
на мне самой! ему нравится забота и ласка!
На сексе
ой, чем дольше живем, тем больше убеждаюсь что на сексе. и чего бум делать лет в 60? :))))))))))))))))
На моей непредсказуемости и любви к нему))
на его (мужа) отсутствии и радости по поводу этого)))
Любовь, внешность, секс, и общее желание иметь крепкую и дружную семью! плюс, со мной не соскучишься!!