любите его как себя.... знайте его интересы, уважайте его выбор, прислушивайтесь к его сопенью ночью, узнавайте его шаги на леснице, чувствуйте, что он хочет в этот момент ( например чай или кофе или сок или пиво) , предугадывайте его желания, не заметите как он начнет делать тоже самое, ему же тоже захочется Вас удивить чем то, удивляйтесь очень очень, восхощайтесь каждым его вниманием к Вам, шлепайте его по попе, чмокайте куда попадете. ну проходил мимо, а Вы его зацепили, загляделся в окошко, а Вы чмок в спинку между лопаток, и спинку не забудьте потереть и мыльной пеной покадаться, а на улице не забудьте сказать, что ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! !
вот так и живем, а нам хорошо за сорок....
Свадьба, венчание, брак
Как удержать интерес мужа к себе?
Не плясать под его дудку, а быть сама собой. Это пусть он заморачивается, как удержать его интерес к Вам.
когдато ты же его заинтересовала, значит была какая то изюминка, покапайся в себе и ты поймешь как его удержать
у каждой свои способы- главное что бы намерения добрыми были
ох, в моем случае пусть муж теряется в мыслях как сохранить МОЙ интерес
Сексу побольше!
тебе видней....
дома быть другом, а в постели проституткой и не забудьчто, вся любовь у мужчины через желудок
я думаю если любит правда то не надо его удерживать вы сами друг за друга будите держаться!! но вокруг много хитрых нагуленых легких на знакомста и доступных женщин -----и они всегда хитрей умней у них нет детей и они любят чужих мужей и разбивать семьи (
Большой враг интереса - скатывание в обыденность (небрежность даже в домашней одежде, некрасивые походка и позы, несвежесть, неумытость, вульгарность, почёсывания в некоторых местах и др.).
Похожие вопросы
- Как сохранить брак??И вернуть интерес мужа?
- жены, а что вы делаете, что бы удержать своего мужа в лоне семьи?
- Какой максимальный процент могут удержать с мужа на содержание беременной жены а после родов на жену и ребенка?
- На чем держится интерес мужа к вам??
- как вернуть интерес мужа?
- "Чтобы удержать мужа" надо следить за собой, правильно себя вести...и т.д...Постоянно все озабочены "удержанием мужа",
- Что делать с мужем - развестись, завести любовника ("друга" по интересам), или потерпеть???
- Вы согласны, что мужчины более ценный и дефицитный товар, чем мы, женщины? Про "удержать мужа" говорят много и часто,
- Как удержать мужа в семье???. +++
- Как удержать мужа