просто"невесты" боятся как бы "женихи" не разбежались)))).... это в 90 случаях из 100..
ну-ну.... кидайте булыжники))))....
Свадьба, венчание, брак
К предыдущему вопросу))). когда родится ребенок, не до свадьбы будет... чистая отговорка)))... см.
мне сложно судить. мои детки родились через 1,5 года после свадьбы. ну вообще да, мне тоже не нравятся невесты с животом. потом расписаться? да, наверное вы правы, не до того будет. некоторые расписываются и играют полноценные свадьбы, когда дети уже 2-3х годовалые. тоже не фонтан. моя подруга по этому поводу с мужем все время спорит. он: вы только по залету замуж выходите! она: так вы по-другому и не женитесь! все мои подруги выходили замуж уже беременные, правда сроки были небольшие. не очень было заметно. я бы точно не стала таким способом мужчину окручивать. глупо как-то. и ждать до 9 месяцев, а потом в загс тоже как-то не так. расписывались бы на ранних сроках, пока не очень заметно. а вообще мужика никакими детьми не привяжешь. сумбурно немного, пардон.
да хоть закидайся булыжниками, а действительно отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
это смотря какой человек рядом. А грудной ребенок-это не трагедия. Свадьбу можно и с ним
чушь, кому надо и со штампом в паспорте убежит.
а вот насчет свадьбы, я себе действително с трудом представляю, как найти на неё время с грудным ребенком.
Извините, но не уловила смысл Вашего вопроса
Lyudmila Ksionda
http://otvet.mail.ru/question/28247840/
да все верно
ну по логике то действительно еще долго будет не до свадьбы. . с малюткой много хлопот и денежных трат. . проще сыграть свадьбу до родов. . или уже гораздо позже например через годик после рождения
ну если мужчине уйти то он и после свадьбы уйдет
Lyudmila Ksionda
но многие думают что.не уйдет)))....
Это одна сторона предположений, но некоторые хотят действительно СВАДЬБУ, с рестораном, лимузином, свадеб. путешествием (знакомым пришлось 1.5. г. ждать. пока его спокойно можно оставлять с кем-нибудь) .
А то ей Богу, со штампом мужчины не уходят....