Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос - Вы всегда поступаете как велит сердце???
Сердце редко обманывает, ему можно доверять
Оно должно посоветоваться с головой, для успокоения души.
когда были выборы 1996 года и нам всем предлагали голосовать сердцем, мы это послушали. и оказались по уши непонятно в чем. поэтому и голосовать и поступать нужно так, как велит мозг (если, конечно, он есть)
Почти всегда. Я прислушиваюсь к своей интуиции, верю в подсказки судьбы, в сны и роковые сопадения.
У разных людей разное восприятие мира, у меня такое восприятие, что я верю и замечаю то, что от судьбы. При этом, я считаю, что по большому счёту, каждый сам вершит свою судьбу, свыше на это даются шансы и как мы ими воспользуемся, каков результат будет зависит только от нас.
Практически всегда. Но думаю, что больше интуицию слушаю, а не сердце
Наверное в первые секунды- только эмоциии-столько дров наломано! А когда все продумано-подключаются другие более "трезвомысляшие" органы!!!
Практически, никогда.. . И частенько ой как крепко об этом жалею!!!
нет - как велит разум, а сердце для другого, для чувств!
С ума сошла! Ведь с работы уволят!
да как сердце велит но еще пропускаю через мозги решение
очень часто, а прислушиваюсь к нему всегда. Родное все же - не подведет))))
Я всегда поступаю как велит мозг.
Дай сердцу волю - заведет в неволю...
Таня Бэра
Слишком мудрёно и совершенно ошибочно.
Христина Досяк
Мрачно и противно!
Всегда стараюсь его слушать
Оленька это невозможно! Все решает разум!
Нет. Надежнее поступать как велит голова
всегда, но из этого ничего хорошего не получается
Эврика! Я нашел тебя, Синеглазка. Отвечаю- Поступаю всегда.
К сожалению, не всегда... А так хотелость бы! Но стараюсь к нему прислушиваться!
Да.
редко, но метко, бывает весело, но больше потом сожалений :) ГОЛОВОЙ думать надо было.
думать головой тоже надо, к сожалению...
я называю это интуиция. у кого она есть укого нету .прислушиваться стоит но не всегда .Она помогает в экстримальных ситуациях, там где надо быстро принять какое-либо решение.
Из личного опыта.