Свадьба, венчание, брак

вопрос исключительно мужчинам!!!

недавно состоялся разговор с одной "мудрой" женщиной. Так вот, она мне сказала, что я неправильно веду себя со своим мужем.Что именно не так: я его люблю, и мне приятно делать приятное ему. Я часто говорю ему ласковые слова, сразу когда он приходит с работы кормлю его, набираю ванну, мою спинку, иногда по желанию могу сделать массаж. Он отвечает взаимностью.Так вот она считает, что от таких жен как я мужья уходят к женщинам, которые практически не уделяют внимания своим мужьям. Ну или просто уходят так как им надоедает такая "серость", как она выразилась.Вы тоже так считаете? Она была права?
1. Она дура
2. Поздравляю тебя и твоего мужа, у меня с девушкой такие же отношения. И хрен я от неё (идеальной) уйду!
Галина Комарова
Лучший ответ
если и уйдет, то только на время.
Елена Кирясова
Эта "мудрая" женщина не права. Они уходят от стареющих стерв. Вот и советует всякое
а муж что думает по-поводу вашей заботы?
для вас лишь это важно!
Мария Боева
Нет, она неправа. Уходят от всяких. И от таких, как Вы, тоже. Здесь трудно что-либо спрогнозировать. В любом случае большинству людей через 15 лет каждодневного мытья спинки захочется чего-то другого. Все приедается. И хорошее в том числе. Со временем даже самое хорошее теряет свою ценность. Но есть мужчины (и женщины) , которые не хотят никаких перемен или не отваживаются на них. Если Ваш муж именно такой, он не решится уйти от Вас, даже если Вы не будете мыть ему спинку. А если он любит новизну и острые ощущения, то хоть разбейтесь, каждый день ублажая и "создавая атмосферу любви", все равно найдет, к кому уйти:)))
Играйте пока У вас нет детей! Предполагаю, что вы молодожены! Но помните, если долго не будет ребенка, Вашему мужу будет тяжело, когда он появится! Он привыкнет к100 % вниманию к нему, можете поверить мне, будут ссоры, недовольства, не понимание., ревность к ребенку! Все должно быть в меру! Постоянное "сю -сю, пусю " либо надоедает, либо к нему привыкаешь! Вобщем, задумайтесь! Я-то, уже не мальчик, понимаю кое-- что в жизни! И жизнь состоит не только из удовольствий. В чем-то, женщина права!
думаю, она тебе просто завидует черной завистью. а ты молодец, на верном пути
Дорогая! Все очень индивидуально!
Алсу Галиева
если отвечает взаимностью, то значит Вы всё правильно делаете. А у тёти просто зависть
Бред. уменя жена так же и чето никуда уходить уже 15 лет не хочется. Вообще женщинам надо меньше слушать таких подруг.
Если бы мне жена не уделяла внимание-капец, вот тогда я бы задумался, а на фига мне такое "счастье".
Ну всё зависит от конкретного мужчины. Есть мужчины действительно любящие стерв, а есть те кто любят ласковых домшних кошечек. Очевидно если ваш муж с ами значит ему нужна именно такая как вы
всё правильно делаете, если это обоим доставляет удовольствие, не нужно слушать советы "мудрых" женщин! Думаю что с такими женщинами каждый муж считает себя мужчиной с большой буквы и вряд ли нужно будет смотреть "налево"!!! Мне бы такую :))
Полный бред, у мудрой женщины маразм
Ты все делаеш правильно. Ты умничка...
Нет не права. Она выдумывает всё.
Damira Tursynkyzy
Ей завидно, не слушай никого, все индивидуально
У меня таки еже отношения с моей женой, и никуда меня палкой не выгонишь от неё
Скажу проще : " Осознайте, либо познайте ценность того, что вы делаете для своего мужа! " Для Вашего мужа все, что Вы делаете (о внимании идет речь) не имеет ценности. Он не в состоянии оценить по достоинству Вас, потому что ОН ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛ! Вот когда Ваш муж возьмет на себя часть ваших забот по хозяйству, вот тогда ваши отношения пойдут в "гору" . С Уважением А.!
Машенька ***
Валюшка Чернова А почему Вы думаете, Антон, что он не взял на себя часть моих забот? я об этом не писала...
мне даже порой кажется, что у него намного больше забот чем у меня, в том числе и моих
Привет. Будь собой.
Конечно нада уделять внимание и мужу и дому и детям и родителям и родителям мужа и еще ох (очень огромной) куче разных дел, НО не забывай про себя любимую не в ущерб всему остальному.

А если ты балдеешь от ваших отношений и муж адекватно реагирует, то хоть пятки друг другу чешите граблями - кому что нравится.
мне бы твои проблемы, а лучше спроси у мужа, как он к этому относиться.
Она выдумывает всё