Свадьба, венчание, брак

А если шикарную свадьбу оплатил исключительно мужчина, по своему добровольному желанию (+)

купил даже кольца, ну захотелось ему так, то как вы это прокомментируете? Что он молодец, настоящий мужчина, повезло невесте? Или что он лох а она халявщица? Или как-то по другому? Интересно...Просто я например знаю такой случай, недавно была на свадьбе полностью оплаченной лично женихом. Что вы думаете о таком женихе?))
Он - влюбленный, а она.. . просто повезло
Наталья Лутикова
Лучший ответ
Мдас. Это еще раз подтверждает, насколько тяжело и плохо мы живем. Конечно же, так и должно быть. Все оплачивает жених. Но ведь у нас-то все по-другому, или иначе... "по-человечески")))) А это стало быть означает, что все принимают участие в этом празднике жизни: и родители, и родственники, и ваще все, кто угодно... Теперь нет понятия "норма". И у всех это понятие трактуется по-разному. А мужики у нас, если честно, совсем перевелись. Жадные, не ухоженные, вечно жалующиеся на жизнь, ленивые... И при этом, что самое интересное, считают себя завидными женихами и имеют тенденцию размножаться, между прочим))))) ) Срам, да и только))))))))))))
Marzhan Magauienova
если это сделано во время кризиса - он полный идлиот. потому что по факту, деньги тратятся не на новую семью или конкретную женщину, а ради сомнительных удовольствий и обогащения рестораторов, турфирм, тамад, музыкантов и фирм по прокату машин.
Натка ***************
а что, нормально. действительно молодец. Мужчина - добытчик))
Нина Удод
нормальная ситуация. если есть деньги, почему бы и нет
Если между ними любовь, то все нормально, это его желание и право
Повезло невесте!
Жанна Жанна
А что тут такого, если невеста например не работает или зарабатывает очень мало? Молодец жених...
Дарья Тищенко
то что он может позволить воплотить в жизнь данное желание. Что еще думать?
мой муж тоже оплатил все, и гордится этим, что родителей в расходы не вводил, все сделал сам, и никто не попрекнет - "мы тебе свадьбу сделали" и т. д. он самодостаточен, молодец, жених. мне наоборот смешно, когда пыжатся на роительские деньги, и чтобы потом кто-то говорил, а мы вот вам то, мы вам се.
Света Кабанова
Что я могу подумать.. . у меня мой муж полностью оплачивал нашу свадьбу. . наряды, приглашение для моих родителей. . Полностью ВСЕ.. .
очень порядочный, добрый и открытый человек- мой супруг
Даша Безносная
ну что, молодец))) ) дело ведь не в том кто сколько заплатит, а в том как они жить будут? моймуж нашу свадьбу тоже сам оплачивал полностью
Анна Гуслистая
хороший мужчина, значит нормально сможет одержать семью, готов все сделать для своей любимой...
Alenka Primenko
Хуже когда тратятся обе семьи не по-детски так, деятм оплачивают все. А те этого не ценят, а потом разводятся.
Если мужик решил жениться, то должен расчитывать на себя. Оплатил свадьбу, купил кольца. Дали приданное -хорошо, не дали-флаг ему в руки.
На то мы и мужики!
это их личное дело.
Дарья Лямчева
Думаю что он ответственный мужчина! Всё берет на себя. Молодец!
Лю
Людмила
Не знаю меня как-то этот вопрос никогда не занимал, пофигу кто там, что оплатил.
Главное результат, чтобы семья была счастливая и все.
я тоже была на такой свадьбе, у меня уважение к нему, главное чтобы в дальнейшем он этим жену не притыкал
Oxana Fomin
в будущем он может потребовать вернуть все ему обратно.
Лена Дакукина
молодец, за таким как за стеной, мой тоже сам оплатил свадьбу, мама тока платье купила
ну незнаю что сказать, молодец жених.
это обычный мужик!! ! они ведь только один день в нашей жизни делают нам приятное, а оставшееся время нашей жизни это предстоит делать нам ЖЕНЩИНАМ!!