Свадьба, венчание, брак

Дамы ! А Вы похожи на таких женщин....см. высказывание Хичкока...

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов:чем больше места остаётся воображению, тем лучше.< Альфред Хичкок.>
А я похожа воооон на ту, в красненьком)))))))
Вика Ларина
Юлия Третьякова Скорее всего меня озватил тупизм невиданной силы,если я не могу понять
о ком Вы все время мечтаете ,да все в красненьком....)))))
Вот очень правильно сказал о женщинах Хичкок!!! Мы такие загадочные...
Dilya Zaynutdinova
Каждая женщина - это событие,
Вечная тайна и счастье открытия,
Лето и осень, зима и весна.
Женщина миру в награду дана!
Каждая женщина - это явление,
Жизни бушующей благословение,
Связь поколений во все времена.
Женщина миру в награду дана!
Каждая женщина - это призвание,
Радость и горе, любовь и страдание,
Свет, пробуждающий звёзды от сна.
Женщина миру в награду дана!
Каждая женщина - это горение,
Неповторяемость и повторение,
Песней звучащая в сердце струна.
Женщина миру в награду дана!
Женщина спит и во сне улыбается.
Этой улыбкой земля наполняется,
Смысл придавая течению лет.
Каждая женщина - чей-то рассвет!
настоящая женщина должна быть как хорошее вино.. . крепкое, с неуловимыми таинственными нотками...
разве красивых женщин надо бояться? или без ужаса не работает воображение? а может вам УЖАСА маловато в этой жизни. вернее у него. НЕ-А! мы хрошенькие, пушистенькие и совсем не О-ПАС-НЫ-Е! ХА-ХА-ХА!
Оксана Шульга
Мужчины, которые меня видят даже каждый день именно так и считают, говорят, что каждый раз я какая-то другая. Муж уже не первый год открывает во мне что-то новое, и не только это в характере
В женщине всегда должна быть загадка!!!!
это уже вопрос к окружающим))))))
Indira Zhanatovna