Свадьба, венчание, брак

не знаю что делать со своим другом.…

Он вроде порядочный,щедрый, но вот …мы уже встречаемся год, а он даже ни разу меня не обнял, и когда я ему говорю“ моё солнышко”, он отворачивается и говорит какое я тебе солнышко…Какой то без чувственый(а ведь ему 46 лет). А о семье вообще не задумывается, говорит работы много…
Оставьте его. Его и так все устраивает, а вот вы неудовлетворены, вы хотите больше, а он вам не даст того чего вы хотите, из-за этого в дальнейшем будут все большие разногласия и ссоры.
У него похоже просто потребительское отношение, а вам это не достаточно, вы хотите всю сказку целиком. Вам нужен тот кто вам даст все что вы хотите. Ведь отдавая желаете и получать взамен или хотя бы что-то???
Летти Волкова
Лучший ответ
неужто по сути такой, холодноватый, или в данных отношениях??
Странный парень. Нежность и ласка всем нужна.
и секса что ле не было ни разу? Как без обьятий то?))))
Анна Зейферт
Он просто не любит "телячьих нежностей"....
никогда не задумывались о том что он может от вас что нить скрывать, потому что такое поведение действительно странное для мужчины его возраста
Странноватый ваш друг???
Поговорите с ним на эту тему, расскажите ему, что Вы ждёте от этих отношений и спросите, чего хочет он. Подумайте вместе, кто и чем иожет поступиться. Если же он на разговор не пойдёт ни при каких обстоятельствах, то уходите, его щедрость не заменит Ваших нервов. Каждый человек имеет право на любовь.
Как раз мужчины в таком возрасте, вследствии того воспитания, более скованны и закрыты, а таже менее эмоционально высказывают свои чувства.
Насчет секса согласна с Мариной.
если друг оказался вдруг ...