Свадьба, венчание, брак
Кто бы не хотел иметь детей и почему?
А у меня уже есть дети. И несмотря на кучу проблем, которые они создают, они приносят столько радости! Не представляю своей жизни без них. От любимого человека, думаю, нужно обязательно родить ребенка. Хотя бы одного
Я член движения "чайльд-фри" и детей не хочу иметь (и вообще их не выношу, особенно маленьких).
А по моему - Все мужчины, которые не платят алименты и не содержат детей - это и есть те люди, которые
не хотели иметь детей, к ним приплюсуйте их мамулек (бабушек) которые это в своих сыновьях не осуждают.
Итого - хренова туча наберётся.
Пока эта идея откладывается - денег не хватает.
Ольга Аврора
надо бы тебе работу поменять
я бы не хотела. просто если будут дети, неизбежно буду намного меньше на своей карьере концентрироваться. а для меня важно чего-то добиться в жизни, тогда я смогу помочь людям, в том числе и детям. профессия не так важна, это возможно при любом роде деятельности. я для себя решила: лучше я помогу тысяче детей, чем 2-3 своим собственным
У меня есть ребенок и надеюсь будут еще.
Почему бы я могла отказаться от детей? Если бы дело, которым я занималась и дети были бы не совместимы, и я была бы уверена что это того стоит.
Слава богу, я прекрасно совмещаю свои интересы с материнством. А если сказать больше- это мне только помогает развиваться.
Я не хочу иметь детей, от них одни проблемы, денежные траты, ответственность и вообще я их терпеть не могу.
Анастасия :р)))
Да, это всё так...не хватает времени на себя...но какая компенсация...ммммм...нет ничего слаще щек и пяток своего ребёнка, его лыбы и хитрого взгляда...особенно, когда нашкодит...всё сразу улетучивается, и думаешь, слава Богу, что он у тебя есть
я думаю таких нет
Дэти ето ж цвяты жЫзни!
Я нехочу заводить детей. Причин этому несколько: дети это постоянные финансовые вливания причем нефакт, что в будущем они опровдают себя, сколько по ящику сюжетов показывают там дите заказало родителя, там убило (в основном из за жилья), так же дети это постоянные нервы об этом я сужу по собственным родителям, когда я вернулся из армии матушка меня встретила абсолютно седая, еще конечно и ответственность за дите, заботишся, ростиш, а в итоге выростет полный ублюдок (убийца, насильник, педофил-извращенец), перед людьми стыдно будет, а тебя же еще и проклинать станут. Просто ориентируюсь на детишек всяких там депутатов, прокуроров (имеется некоторый опыт общения) и всех прочих которые имеют власть, влияние, деньги так вот ни грамма воспитания и интелекта я там лично неувидел, а увидел тупуе самодовольство и убеждение, что все обычные люди быдло и мразь. Так вот я такого нехочу, конечно я небогач, но почему то получается заботишся, воспитываеш, а итог: за голову хватаешся от ужаса.