Свадьба, венчание, брак
я больше не люблю мужа что делать????
Сначала нужно разобраться в чем дело. Почему угасла любовь. Не рубите с плеча. Поговорите с ним, когда он рядом был раньше вы чувствовали себя счастливыми, почему сейчас это ушло. Вспомните что между вами было, через что вы прошли и хорошенько подумайте. С поспешного решения можно и пожалеть потом.
Не терять время, УХОДИТЬ. Будет трудно, но со временем все пройдет.
Замену надеюсь уже нашла.
пожить отдельно - посмотреть, на самом ли деле не любите..
искать другого
Если Вам невыносимо с этим жить, то разводитесь.
Сначала найти запасной аэродром, а потом развестись.
Развод
разводись. смысл терпеть-то нелюбимого?
валить .
а он вас тоже, он знает сий факт?
такое случается, вот почему я не собираюсь "окальцовываться" ))
может если это взаимно, то сможете обоюдно, и без скандала разойтись, даже без развода. . зависит от вас обоих. .
может вы и ошиблись, и когда-нибудь это поймёте, "мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем… "
Любовь-страсть длится максимум три года. Так что теперь, всем по три года в браке жить? Не люблю за то что пьет, бьет, по бабам гуляет, денег не зарабатывает? Или не люблю, потому что не испытываю наслаждения, как раньше? Почитайте Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины". Как бы не остаться у разбитого корыта с таким подходом.
Найдите другого, и бросьте ;)
разводиться
с ребенком вряд ли выйдешь второй раз за муж. По этому живите вместе как жили, но заведи любовника.
бывают в отношениях острые периуды, переждите если ничего не поменяются расходитесь, но такое бывает особенно в 1,2 год брака
та же фигня. хочу развестись ...
проанализироввать почему. устранить причину. Любовь вообще очень неопределенное чувство.
Разведешся- а потом с утра проснешся и поймеш что любиш а уже поздно.
Разводиться! Жить с нелюбимым невыносимо! А разведясь и вы и он еще могут быть счастливы с другми людми!
Уходить от него
а уверены? если есть возможность, поживите отдельно, подумайте, а развестить всегда успеете
если что то делать то утверждение - не люблю не верное
разводиться
многие не любят своих мужей. кто то и не любил, кто то разлюбил и живут из уважения или по привычке. ТАКИХ пол России.
так не бывает не люблю. просто посмотрите с положительной стороны на него и наверняка положительных качеств больше за что-то же вы любили его выходя замуж... а развестись всегда успеете...
разводиться что еще....