Свадьба, венчание, брак
Не люблю мужа. Что делать?
Любовь прошла. Дружбы нет. Живем в разных комнатах. Было б мне до 30-ти, уже б разорвала все это. Но мне скоро 49. Брак второй и помню как плохо было одной. Страшно быть опять одной. В таком возрасте уже не надеюсь на новые отношения совсем. Но и не вижу никаких перспектив в нынешних отношениях с мужем. Живем как в коммуналке. Что мне делать? Тяжело на душе ...
если он богатый - терпи, нет - брось
В 49 лет уже пора жить одной. Это не смертельно.
с мужем был разводный период с 2006 года... тоже жили по разным ...летом вообще я спала на балконе, потом надоело ...его выгнала туда... этот период длился по 2008.с 2009 начали понемногу начинать новую жизнь.... но до этого дома был пожар в конце 2008 ...ремонт нас объединил.... всё черное но ничего не сгорело мелочь... одеяло ковер подушки и всё...кроче в 2009 делали ремонт уже налаживались отношения.... но я в 2008 уже полностью почувствовала, что любовь прошла.... 2010 ещё лучше.... ну вероятно уже вообще всё наладилось ...разве что у меня в душе именно то что вы пишите.... но может не так осталась привязанность, я могу её назвать любовью, но нет уважения ...горечь этого на душе.... у нас пожар дал толчок на объединение ...пишите в личку если есть желание ...брошу вам там свой маил...
если 49 терпи и надейся на судьбу может она сжалится
Вы скорее всего не способны любит.
Любовь не проходит. Проходит половое притяжение.
Так что терпите.
КТО СКАЗАЛ что 49 это конец жизни ???НАОБОРОТ - было бы 30 можно было бы тратить время ...А ну ка пересмотрите свою ситуацию!!!! ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Времени не так много .что бы его тратить на такие отношения ...ЖИВИТЕ а не существуйте - жизнь одна !!!И на душе плохо - насилуете себя в коммуналке с нелюбимым ((((Вы уже с опытом ...не станете повторять ошибок - встретите того .кто будет ДЫШАТЬ ВАМИ !!!Удачи !!!
посмотрите может поможет http://www.youtube.com/watch?v=4Mr4y7F-buU&feature=related
обновите эти отношения, и начните с себя измените в себе что-нить кардинально и его в ресторан пригласите... -а вот просто так))))
а так лучше?? ? уж лучше развод...
Если даже дружбы нет, то не надо себя мучить. Возраст не преграда новым отношениям, ищите свою любовь.
А что, вы сейчас не одинока? Судя по вашему вопросу - да, так чего вы боитесь? Ну если вы материально от него зависите, тогда понятно, а если нет... вы уже одна! И ничего страшного! И хуже уже не будет! Просто избавитесь от соседа по комуналке.
Мне кажется нужно взвешивать всё "за" и "против".
У вас хорошие отношения? Тогда, возможно, просто будучи официально замужем стоит искать любовь?
Отношения плохие? Тогда какой смысл ждать? Пройдёт ещё 5 лет, а отношения врядли улучшатся.. а в 55 будет ещё сложнее найти новую любовь...
жить у некоторых и дома нет живут одни на улице так что ничего
учить язык вот отвлекает
так разводись в чем проблема после 40 жизнь только начинается и в 70 лет сходятся так тебе до 70 далеко так что разводись
Лучше жить одному всю жизнь, чем найти свой дом, и жить в нем с кем попало
Убей гада