Свадьба, венчание, брак
Я не люблю мужа,что делать?
Не волнуйся это первые 2-3 года мучает, а потом привыкаеш и все нормально, живи как с родственником или просто хорошим другом, ведь кроме любви есть еще другие приятные строны семейной жизни.
Статья 19. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
1. При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
вроде люблю вроде нет!! ! это я про себя!! ! что с этим делать тоже не знаю
Развестись.
а за чем такая семья?
поменяйте его на другого, которого будете любить.
Прекрати эту истерику! Ты его любишь и точка. Он там выше написал ерунду, чтобы тебя спровоцировать)) ) Это и есть любовь, дурни!
Уходи!
ну и отпустите друг друга!! ! у вас снова появится шанс стать счастливыми
Ну уж если точно уверены, в том, что чувств любви нет.... Чего ж мучать-то друг -друга.. . Или что-то держит?
либо жить либо развестись, другого не дано! а замуж когда выходила где была? или без тебя тебя "женили? "
я тоже....
поживите пару месяцев отдельно, за это время любовь либо окрепнет, либо и вовсе пройдет. А то может вы просто остыли друг к другу немного.
Так. Муж - не игрушка! Поэтому постарайтесь изменить его в лучшую сторону, чтоб уже можно было его полюбить.
Что там для вас важно? внешность ? -запишитесь с ним вместе на секцию тенниса. Внутренний мир - привлекайте его почаще к воспитанию ваших детей - он смягчится. Вобщим не все потеряно - не расслабляйтесь. Удачи ! :)
я думаю разойтись, чем раньше, тем лучше... попытайте счастье с кем-нибудь другим и мужу дайте шанс найти в любви взаимность
я разошлась с первым мужем по этой же причине... не жалею!!!
Может быть, разводиться?
разводиться, и не мучить себя да и его тоже
Ну если вы не видите себя вместе с этим человеком, то лучше не мучить ни себя ни его. Если начинаются уже какие серьезности, то скорее всего это приводит к разводу. Увы. А он что говорил вам, что не любит? Иногда поступки мужчин отличаются от их чувств. Может просто подбить мужа на разговор по душам?
Вы друг-друга не любите. В чем проблема-то. Расходитесь.
развестись, если есть возможность от него уйти.. .
а может вы его не разлюбили, а просто он что-то не так делает? тогда поговорить надо... или намекнуть...
Ну что сказать.. . разводитесь, может встерите любимого
Разбегаться в разные стороны, особенно ему подальше от вас.
Вы об этом догадываетесь или уже поговорили с мужем? А зачем тогда вы вместе? Наверное, осталось только искать того человека, которого полюбишь. Ведь знать, что ты любишь и любима-это и есть счастье. Удачи!
Вы когда-нибудь слышали о гармонии супружеских отношений? Если у вас обоих по нулям - это тоже своего рода гармония. А есть ли другие, важные для обоих вещи, которые отличны от нуля? Воспитание детей, например. Или обустройство дома, сада? Общая работа, интересы? Даже если и вэтом случае - ноль, можно жить каждому в своем мире. А вот раздельно или вместе - решать только Вам. Свобода выбора, однако...
Зачем жить с человеком если его совсем не любишь!!!!
Ну если взаимная нелюбовь - в чем проблемы, разводитесь и все дела.
Тогда разойдитесь и не мучайте друг друга.
Разводись
Уважать!
это зависит от того сколько вам пет
Вот интересно, когда мы любим готовы свернуть горы лишь бы быть рядом с любимым. А проходит время, и мы понимаем, что ослабли уже былые узды, и что делать, ведь есть помимо отношений между двумя людбми, еще и дети... Может в них и есть ответ -в детях. Когда-то они были рождены в любви, может они и смогут вернуть былую любовь...
мне кажется у меня подобная ситуация. вроде не любовь, но какая то привычка. мы уже 20 лет вместе. только последнее время все время орет, то не так сделала, это не так, дурдом какой то
Заменить :)
Закажи!
и давно ты это поняла, ?
а что случилось?
а замуж выходила любила?
или просто боялась остаться одна?
что, нашла по-лучше?
а что случилось?
а замуж выходила любила?
или просто боялась остаться одна?
что, нашла по-лучше?
зачем замуж тогда выходила
развестись-однозначно...
С разводом торопиться не надо. Сначала разберитесь в своих взаимоотношениях. Может быть все не так плохо. Иногда, чтобы понять, что мы на самом деле любим человека, нужно ...ему изменить. Заведи кого-нибудь на стороне и посмотри за своими чувствами. Если с другим тебе комфортно, то можно думать о разводе с мужем, а вот если потянуло назад с мужу, тогда начните все с чистого листа и любите друг друга.