Свадьба, венчание, брак

что можно подарить молодой паре на свадьбу?

денег особо много дарить нету,да и хочется выделиться из толпы приглашенных!!!
Что бы вы не подарили, либо это им не нужно, либо это подарите не только вы. Поэтому лучше деньги пусть даже немного.
Галина Проскурина
Лучший ответ
Лучше всего деньги. Иначе будет 3-4 сервиза, или несколько ваз хрустальных.
Полина :)
денефки%)
Мария Павлова
Красивое постельное бельё.
все что угодно: шелковое постельное белье, бытовую технику (кофе молки, варки, микроволновку, и т. д.) , светильник, торшер, столик со стульями для отдыха на природе (ценная вещь, самим вроде и не купишь, а вещь то нужная) , какой нибудь оригинальный фонтан, аромовазу.
просто подумайте - что бы вы хотели чтоб вам подарили не богатые знакомые на свадьбу....
??
?????? ????????
Огнестрельное оружие
Не надо выделяться, это во времена жесткого дефецита любые подарки были актуальны, а сейчас свадьбы дорогие, вкусы и запросы у людей разные, поэтому лутше подкопить или занять, но подарить деньги, они молодым всегда нужнее.
Моей сестре кроме основного подарка на свадьбу подарили букет из конфет. Конфетки трюфели (которые как мешочки завернуты) донышками кверху за проволочку воткнуты вместо цветов, бумага красивая, голубки пластмассовые) Точно выделитесь. Моя сестра 2 года замужем, а у неё этот букет (без конфет правда) все еще на шкафу стоит.
Самый актуальный вариант в наше время - это деньги. Но подарить их можно следующим образом: сшить денежное одеяло
Сшить между собой обычные файлы на то количесво купюр, которое рассчитываете. В каждый файл вставить банкноты и прошить файл, чтобы образовались карманы для денег. Но это не все. Постройте это так, чтобы у вас получилась композиция сердце в середине. Его можно выложить купюрами другого цвета -1000 или 500, или 100. А осталую площадь 10)))