Свадьба, венчание, брак

Скажите что подарить молодым на свадьбу?

Думаю лучше деньги! на ту сумму, что Вы расчитываете! Сейчай много красивых конвертов по теме!
Александра Мироненко
Лучший ответ
Смотрите по деньгам:
Посуду.
Постельное бельё.
Путёвку в свадебное путешествие
Регина Кауцель
из всех подарков, который запомнился-это был конверт с 50 рублями, кто-то из гостЁв с юмором)))
Галия Кожанова
Обычно наборы стандартны: постельное бельё; посуда или кухонная утварь; техника. Но я всех своих попросила дарить нам деньги, не потому что такая меркантильная, а потому, что живём мы в обжитой квартире, и это всё есть, а семья молодая, финансирование урезанное, так что на свадьбу мы ещё и в долги влезаем. Так что лучше смотреть по обстоятельствам или спросить у молодожёнов
Ольга Кваша
Квартиру, лучше дом 4х этажный, самолет и валюты
500 000 000 долларов, хватит на первое время!
Gelnur Galiyeva
Деньги в красивом конверте и цветы.... а лучше спросите у них может они от вас хотели бы какой то подарок....
Oksana Sribnaja
дарили блендер на одну садьбу, на другую шелковое постельное белье...
Обычно деньги дарят !!!Тыщь 5
Люба Ефремова
У нас в нескольких магазинах есть система "Подарки молодоженам". Перед свадьбой пара приходит, выбирает что им нужно, оформляет эти товары по системе. Потом приходят в магазин гости, оплачивают и забирают подарок для свадьбы. В итоге молодожены получают только нужные товары. Очень удобно придумали!!
Наташа ******
лучше всего поинтересоваться у самих молодых что им нужно.
Когда я вспоминаю свою свадьбу, эти всякие бытовые приборы, сервизы и т. д. , думаю лучше бы деньгами.
Эльза Добыш
Бобольше денег!!!
Марина Рябых
брендовый навороченный блендер
Nagima Zholaeva
щас кризис, так что надо дарить чтоб в прок было
Лучше сначала у них спросить, что им неоходимо. А так, дарят деньги.
Отдельную квартиру
корабль с матросами.
деньги