Свадьба, венчание, брак

Что Вам больше всего не нравиться на свадьбе?

Pikonai_85
мне на свадьбах не нравится то, что они все проходят по стандартному плану.
хочется чего-нибудь оригинального))
Ayaulym Aitkulova
Лучший ответ
Все это пвсевдофольклорные традиции быдловато-деревенские
больше всего бесит ГОРЬКООООО... РАЗ.... ДВА.... ТРИ.... ((((((
а еще когда подаренные деньги считают
Мне не нравятся обряды, которые выполняются совершенно формально. Откусывание каравая - и невеста давится большим куском. Красотка, блин! А потом все это еще на фотках у всех. Или питье водки из туфли. Или еще видела на некоторых свадьбах, как заставляют свидетелей целоваться. А зачастую - это посторонние люди, которые видят друг друга в первый раз. И еще подсчет поцелуев - вообще отстой! И оглашение суммы подарков (((Да, еще пьяные песни под гармошку... брррр
К счастью, свою свадьбу мы сделали как конфетку, так. как нам и хотелось.
Показуха
Ой, какие милые нелепости вы пишете! А целоваться под считание хором за жалкие 75 рублей? Это вам как? Да хоть за тышшу баксов, всё равно противно. Ещё бы трахаться заставляли под бой барабанов!!! _)))
"торжественные речи" всяких малознакомых родственников, которые не от души поздравляют, а читают по бумажке, и приглашают их не молодые, а родители, т. к. "а как же, они же обидятся!!! " так что бесят не только их речи, а они в целом...
Елена Шакирова
тамады не отходящие от своего плана
и еще то, что идет всегда одно и тоже... .
когда в туфлю шампанское наливали.... Чё попало!!!!
Непродуманность. Когда свадьба продумана заранее, все проходит хорошо, а когда тамада не очень удачный и получаются экспромты, то они не всегда удачны.
постоянные оры "горько"
Елена Селищева
Наглость тамады и их пошлые конкурсы. Часто проводят всё так, как нравится им, а не гостям или новобрачным.
Традиции. Чувство обязанности - накормить всех, напоить, повеселить. Я бы отменила все эти гулянки!
обыденности, пянства, и свинства!!!!
мне не нравится шаблонность свадьбы. . не нравится выкуп невесты. . ну и еще пьяные будущие родственники, которые так и норовят поучить жизни)
Пьяные рожи! Многие приходят не поддержать молодоженов в счастливый момент их жизни, а поесть и выпить нахаляву.
Di@nk@ Zh@kupov@
А я свою свадьбу сама планировала, до этого много свадеб видела (администратором в кафе работала) и все что мне не нравиться из сценария исключила! Были только ближайшие родственники, из туфли не пили, поцелуи не считали, даже горько не кричали! И свидетелей не было.
А не нравиться, хотя это наверное редко встречается, невесты под (или даже ЗА) 40 в белом платье и фате, нелепо как-то.
Толпы малознакомых (а то и вообще незнакомых) родственников с их неискренними поздравлениями. Тупое, маниакальное следование традициям типа выкупа, пития из туфли.. . Был я на одной свадьбе, так там подружка невесты с какой-то особой жестокостью издевалась во время выкупа над женихом (моим другом) , хотелось ее придушить. А потом выяснилось, что девушка мечтает о собственной свадьбе и надеется провести ее "по всем правилам", тренируясь на подруге.. . Нам удалось всего этого избежать, чему я страшно рад.
Что они так быстро заканчиваются!
Мне не нравится ощущение, что это все устроено лишь бы гости нажрались, а жених с невестой сидят никому не нужные....
а мне музыка, под которую надо танцевать
Обычай с туфлями невесты! Вечно норовят стащить.
Всё вроде перечислили. Но хочится ещё сказать от себя : Бесит 1) Соблюдение всех тупейших традиций типа "выкуп-закуп"
2) Огромное колличество народа
3)Вообще присутствие тамады.
4) Превращение праздника в пьянку.
5)"борьба" подружек и друзей за место свидетелей.

Постарались на нашей свадьбе всё это учесть и исключить, но без пункта 5 необошлось (