Свадьба, венчание, брак

Зачем люди живут вместе, если у каждого из них своя личная жизнь, свои интересы

в который супруг не входит? Ради чего? Просто интересно.
Forever_ In_Your_Dreams
К сожалению всё больше и больше я замечаю что у многих такое.. .
и живут... и зачем то детей рожают.. .
Мужики наверно для удобства - что бы было кому постирать и покушать приготовить... а иногда и потра.. .
А женщины - для "статуса"... для ЗП...
Жанар _____
Лучший ответ
чтобы не выбиваться из общего косяка нерестящихся особей. для общественности - главное составить пару, а что там внутри - никого ниипет.
И что тут такого? У каждого должно быть свое пространство. Различные интересы - это не значит, что нет любви.
Forever_ In_Your_Dreams Я ведь написала, что в эти интересы супруг не входит. Согласна с Вами полностью по поводу личного пространства, но если в этом пространстве для супруга места нет вообще?
Анар Баймуханова Тогда ради детей, ради общего имущества, ну ,или привычка всё-таки.
Ради "совместно нажитого имущества". Ради квартиры.
Forever_ In_Your_Dreams Можно разделить и разменять при желании.
значит есть то, что объединяет только их... не зря же судьба их соединила...
Katusha Krutko
Люди - существа парные!
Forever_ In_Your_Dreams Даже себе во вред?
У этих просто не получилось.. Знаете... и с разными интересами бывают семьи крепкие.
может по привычке или боязни одиночества
Потому что у них одна квартира на двоих!
Forever_ In_Your_Dreams Квартиру можно разменять.
Может просто деться некуда, вот и живут по инерции.
Может не хотят что-то менять
Евгения Я
Сам удивляюсь !!!))))
Симбиоз ч0
значит удобно. зачем что_то менять кгда и так все хорошо. знаешь как лучшие подруги снимают квартиру а 2_их, почти тоже самое
Очень часто из-за детей. Очень не просто разрушить семью, заведома зная, что причинишь боль своим детям. Это и держит людей рядом, создавая видимость семьи и благополучия. Дети вырастают и такие семьи наверняка распадаються.
Ради секаса!!!
Forever_ In_Your_Dreams Разве секс такая проблема? Да и бытует мнение, что как раз для мужчин он предпочтительней с разными партнершами.
надо размножатся и вдвоём веселей!