сама была в такой ситуации, даже сейчас опять поверила человеку и он предал оч тяжело но если человек такой нафиг он нужен! тут решать тока вам
мой совет проплачся а потом отвлечся шопинг с пдругами отдахни телек сматри и не мысли о нем прайдет время и все будет кул!
УДАЧИ ТЕБЕ !
Свадьба, венчание, брак
как пережить жестокую измену ?
Переживете, многие переживают, главное совсем в мужчинах не разочаруйтесь
Послать его подальше и забыть. Время лечит.
ЯНЕЧКА.... всё проходит-и это пройдёт... сложно, но можно (по себе знаю)
Просто необходима чья-то поддержка! Подруга, мама... Может быть, "переключить" любовь и внимание на детей...
назло козлу зажить весело и счастливо!! ! пусть потом логти кусает
вы задайтесь вопросом, стоит ли оно того чтобы переживать
понимаю что неприятно, но гадко должно быть не вам а тому кто вам изменил
А какие измены, кроме жестокой, можно пережить?
Знаете-после смерти любимого человека ИЗМЕНА кажется таким пустячком. можно все простить, как бы ни обидно было и ни больно! подумайте над этим. расстаться просто, а обрести?
Очень просто и молча порвать отношения оставаясь весёлой (скрыть боль) и менять наряды и украшения почти каждый день.
заняться собой и ребенком
переживете... время лечит
Интересно, а измена может быть еще и не жестокой?
Обязательно нужно чем-то заполнить свое время, отвлекаться на что-то, а не уходить в себя. Не заниматься самокопанием, что как и почему.. . Побольше общения. Даже ни к чему не обязывающее внимание других мужчин, комплименты здорово повышают самооценку, которая в такой период обычно падает. Ну и время, конечно. Все пройдет!
Сделать, чтобы он никого больше не смог трахать! отрезать
J@n@r @
Все вы жестокие...
Юлия Чадова
Круто, почти как в "Империи чувств".
Расслабиться и принять это с гордостью "Он/а не достоин/а меня"
Юлия Чадова
Ну да, от выполнения супружеских обязанностей освободили.
измените сами, легче не станет, но для самоудовлетворения полезно
Елена Подгородниченко
легче не станет, смысла тоже в этом никакого нет
гадостью на гадость отвечать самому себя в дурном свете показывать
Изменить самой!! ! И не раз....