Свадьба, венчание, брак

Я устала....

Люди помогите....Муж уже 2 года не может найти нормальную работу, то з/п маленькая, то вообще не платят, приходиться самой ходить выпрашивать. У нас сыну 9 мес, а муж на всем готовом (живкм с моей мамой, временно) устала с ним ругаться....может его выгнать, тогда хоть шевелиться начнет?
Жалко, конечно, вас. но подумайте о ребенке, вы сможете его одна поднять? Если да, то, конечно, пригрозите разводом, но, думаю, не поможет. У меня бывший парень точно такой же- всё пинала его и заставляла работать. Слава Богу, мы не успели пожениться- разошлись. Так тепеть он гуляет и влачит жалкое существование. Подумайте, может найдете мужчину лучше пока дитя маленькое. Потом начнется садик, школа- ребенок выйдет в люди, надо будет одевать и не ударить в грязь лицом, ведь дети жестоки. Крепитесь, удачи ВАм и вашей крошке
Алеся Бовкун
Лучший ответ
выгнать можно только в том случае, если он живет у вас, а не наоборот.
кстати,
ст. 89 СК РФ
1. Супруги обязаны материально поддерживать друг друга.
Лариса Пащенко
Видно "временно" затянулось.
Юлия Куликова
Конечно выгнать.
Елена Солоха
нкормить по скромнее на что заработал пусть то и ест
вам просто не повезло
Инна Войко
Ничего ты не сделаешь. Просто не повезло.
Выгнать и найти лучше! он вас "завтраками" кормить будет еще неизвестно сколько. А вы молодая - еще найдете себе достойного. С его стороны это "паразитическая любовь"
Пусть сидит с ребенком а вы занимайтесь карьерой пусть ему будет стыдно что вы больше его получаете!
М*
Мадина ***
Нормальная это какая? ? Ругаться конечно можно только толку чуть. Живите отдельно!
Ваш муж не хочет зарабатывать много денег? Абсурдный ответ. Каждый человек хочет зарабатывать прилично. Ну, не выходит у него - и что теперь?
Если Вас это не устраивает, то сами решайте, как поступить.
Тем более, что Вы в Мире и без того уже в активном поиске.
Можно вахтовым методом отправить поработать. Заодно поймёте, как без него - нормально или нет.
можешь продолжать соссать, милая.
esli on ne zashevelilsja posle rozhdenija rebjonka,to skoljko eshcho zhdatj?
выганешь а потом опять вернешь, а знаешь почему? потомучто привыкла или любишь еслиб это было не так не терпела бы 2 года все это. а уходить уже поздно если решишься у вас ребенок общий. попытайся давить на больное мол ребенок нуждается в ...а ты ведь папа должен подумать о нем и тд т. е пытацйся разговорами поменять все это гиблое дело, удачи)
Аня Бова