Свадьба, венчание, брак

Вот для женщины большое количество сексуальных связей-это порок....В глазах общества она....

сами понимаете кто....А для мужчины?
Алла Кодик
Если с одним, то нет.
А если для всех.. . сами понимаете кто...
...[Oopss] ...
Лучший ответ
порок-АФИШИРОВАТЬ своё большое количество сексуальных связей, и пусть обществу до этого не будет НИКАКОГО дела))) ) Да и мужчине тоже лучше не афишировать, это ЛИЧНАЯ жизнь, а не ОБЩЕСТВЕННАЯ, а то "общество" очень любить совать свой нос....
Ирина Нефедова
у среднего мужчины 7 женщин за всю жизнь
только сейчас понял что мы святые!!!!
Федора Крамер
обычное мнение всем известною
скажу за себя. в моем понятии хорошо, если у мужчины до меня было много женщин - значит мне попался опытный и нужный мужчина (нужный не только мне, это приятно) , но если слишком много было - значит он неразборчив, и брал не качеством, а количеством - тогда я вряд ли буду с таким, такие мне не нужны.
Ну да, есть такой общественный стереотип и пока он все еще работает. Не для всего общества, но в различных соц. кругах. В любом случае мужчина российским обществом осуждается меньше. Правда ситуация понемногу меняется, но о последствиях можно будет судить позже.
Мое мнение - частая смена партнеров негативно влияет на личность вообще, неважно М или Ж. Это плохо для целостности личности, для эмоционального развития и т. п.
я такими мужчинами тоже брезгую.
Большое кол-во понятие растяжимое. Для некоторых и две много, а другим и пятьдесят нипочем. Осуждать не очень люблю, потому что нет смысла. Если людям вдвоем хорошо, то какой смысл считать сколько народу до тебя было. Главное, что в данный момент вы друг для друга единственные.
Все завистит и от того кем является эта женщина. Может быть она шпионка. А может светская львица? Вариантов уйма. Многое зависит от PR-а.
Если женщина из простых, то ...
неуважаю тех женщин и мужчин кто нашел свою п или х на помойке безразбора сувать можно заразиться
а если много но выборочно и с техникой безопасности да свободные можно. жизнь сексуальная должна быть у всех полноценная ну и опыта набираешься и потом в браке не скучно