Свадьба, венчание, брак
Почему когда с мужем сильно ругаешься, то кажется, что теперь отнош. никогда не станут прежними?...
а потом всё возвращается на круги своя...и думаешь, какого хрена я так нервничала и пугала себя, что, ВСЁ, конец любви(((
у меня тоже самое.. когда ругаешься думаешь... все -конец отношениям, становится обидно что уже ничего не вернешь... а так жалко! ((короче начинаешь себя накручивать. а потом при перемирье мило улыбаешься и понимаешь как ты погорячилась!)). .
помойму это нормальная реакция нормальных женщин....
в такие периоды обычно высказываешь всю правду. а она чаще всего неприятна. а кому охота все это слушать?
потому что скорее всего он употребляет фразы типа: я от тебя такого не ожидал, ты меня разочаровываешь или что -то в этом духе.. Даже если эти фразы более лояльные, они действуют на подсознание
Милые бранятся -только тешатся!
А у меня не так.. . Я когда с мужем ругаюсь, параллельно думаю: "Ну зачем я это говорю? Замолчи быстро! Дура! Ты же так про него не думаешь! Потом прощения просить.. . Ведь лучше него никого нет! Ты же его любишь! и т. д. " Потом реву, в любви признаюсь, прощения прошу. Вот такая я.. . эмоциональная. А он спокойный как танк.. . Говорит: "это у тебя ПМС" а я говорю наследственность...
это только кажется
обиды старые вспоминаются почему то.. . хотя о них вообще молчишь
может пытаешься достучаться до мужа и сказать ему что и тебе бывает больно
потому, что ты любишь ...)))!!!
потому что знаешь что осадок останется и не дай бог чтоб этот осадок заполнил стакан...
да знакомая ситуация, мне кажется со временем чувства охладевают, кто бы что ни говорил, вот поэтому так и кажется, и всегда быть хорошо все равно не может быть, такова жизнь
Завтра после ссоры, а может быть и сегодня они могут вспыхнуть с новой силой на новой волне и могут быть более приятными и доверительными, только надо этого сильно захотеть обоим!
потому что это ваш родной, близкий и любимый человек и каждая такая ссора наносит огромный шрам по вашему любящему сердцу и кажется что нет прощения и тд и тп. Но потом вдруг миришься, вспоминаешь что он тот самый любимый и все прощаешь!
потомучто обидно (