Свадьба, венчание, брак
спасайте девоньки советом!!!
Девченки.ВОт что делать?Общаемся с ним уже 4 месяца,и были хорошими друзьями,а потом наши отношения переросли в любовные..но ничем не обязывающие...А потом стали как-то меняться...По крайней мере его отношение ко мне..стал смски читать,страшно ревновать,а еще и парень у меня был на тот момент,хотя мы практически не виделись..И он всё время спрашивал люблю ли я его..Я всегда отвечала нет,потому что наверно нет...А сейчас у него появилась девушка,и первое время мы не общались,он был с ней..Хотя я по нему вижу,что он сам запутался...Лежим как-то вечером,а он говорит,что весь вечер думал как меня ласковым словом назвать в телефонной книжке,а потом я ему приснилась...А уже перед сном начал говорить о том,что всё таки не может обманывать ту девушку,то есть ведет очень страанно...Могу сказать 100% для нас с ним секс совершенно не на 1 месте,это не тот случай..М ымогли и вообще без него..Нам просто приятно быть вместе...И вот прошла неделя,у него с той девушкой не заладилось и они не видеться,а он меня спросил,как у меня отношения с парнем,с которым я встречалась,когда мы с ним общались,я сказала что рассталась и он начал расспрашивать,если у меня кто на примете,и хочу ли я отношений,И вообще потом сказал,что вот познакомишься с девушкой,а потом разочаровываешься,и что он этим имел ввиду,сказал что у него много вариантов,но понимает,что всё не то...Я даже не понимаю в каких мы отношениях..Вроде и друзья,а в тоже время проводим ночи,но ночи без секса..а так ласки,поцелуи...И я не знаю..Может он всё таки хочет со мной встречаться как его подтолокнуть на верный шаг?
если уверенна в его чувствах, то дерзай, как бы потом локти не кусать. А вот если не уверена, то просто намекни ему, что он тебе небезразличен, но не как друг...
история скучная и типичная. тут таких много. соответственно, и ответ типичный - все это туфта и овчинка выделки не стоит.
Сдается мне, что в конце-концов вы поженитесь.
Если ты ему не нужна... то хоть с ноги подталкивай.. . ни хрена у вас не получится!!!!
женитесь, ибо это настоящая любовь
Если у Вас такие доверительные отношения, то лучше всё выяснить у него. Может он просто боится, что Вы не хотите с ним серьёзных отношений, вот и пытается выяснить намёками. Всё равно лучше него Вам об этом не скажет никто. Да и Вы сами можете ему намекнуть на то, что хотите от него нечто большего.
что вы как маятник, то в одну то в другую сторону?? ? Пора определяться!! ! А вы не пробывали встречаться и чтобы и у вас и у него на тот момент не было девушки а у вас парня?? ? Так и будете бегать и в итоге останетесь нис чем - поговорите и все выясните
Просто и искренне расскажи ему свои мысли, как нам рассказала. Если ты ему нужна, то у него доверие к тебе будет. Удачи и счастья тебе.
Н-дя.... мож попробовать расстаться на время? Хотя бы под видом дел, командировки.... Отношения как-то замылились.. . Станет ясно, нужны ли вы друг другу как.... возлюбленные...)
Попробуйте не просто ночи проводить вместе, а жить одной семьей. Общий буджет, общий отдых. Может тогда и поймете что и как у вас.
мне кажется ничего серьёзного не получится у вас
Сама предложи
Oy, a u menya pohojaya situaciya. Tak je vse na4inalos'. Tol'ko moy ponaglee bil, i otbil u drugogo. 4erez 3 goda vot mujem i jenoy s nim stali...
Вам надо немного отдохнуть друг от друга. И по тем телефонным звонкам с его стороны ты и поймешь что он чувствует к тебе.