Свадьба, венчание, брак

Девоньки,а вы часто наливаете...

..своим мужьям после тяжелого трудового дня?
По-моему, бокал красного вина за ужином ещё никому не мешал, тем более в предверии ночи ;)
Людмила Егорова
Лучший ответ
Иногда, если хорошо попросит ;)
Anastasia Myravskaya
чай или кофе - каждый день,
спиртное - никогда, пиво -иногда - сам возьмёт
наливать не наливаю. А вот купить пивка на вечер или что покрепче - легко. Пусть человек расслабляется)))
Л. К.*
мы непьющие
Что Вы, Маркиза! ! Им только начни наливать! ! Потом беды не оберешься.
Анастасия Ажар
Юлия Винокурова Чаечку,Оленька!
Офигеть! Из 11 ответов - 5 положительных! А потом удивляются Почему все пьют.
А моё солнышко не пьёт!!!!
только чай. И то он сам себя обслуживает. А спиртное он не пьет. И не пил никогда.
Никогда!
Нет, может на выходной позле рыбалки-охоты на даче, может на праздник.
мой вообще не пьет и не даже не курит
вот как-то никогда в голову не приходило. видимо я плохая жена. пойду куплю ему, бедненькому, бутылку)))) )
зачем? наливать? мужу? может ему еще прикуривать?? захочет расслабиться - выпьет бутылочку пива. с этим он у меня сам отлично справиться сможет. с тем что пить нужно не часто, даже пиво, абсолютно согласна
Nadya Kondratewa
чаю
Ирина Павкина
Нет! ! Так он каждый день тяжолый, так и спиться можно...
Olga Nikolaeva
очень редко и то пиво и все!
пивка можно))
Лариса Игнат
бывает такое. Я считаю что пусть выпьет 100 гр дома, чем пойдет в какой то бар, который по дороге домой и будет там пить какую то бадягу. Иногда мужчине нужно выпить 100 гр. Главное чтоб это не переходило в систему
Ася Панова