1." Выходи за меня замуж, ты самая красивая, я сделаю всё, чтобы ты не нуждалась ни в чём (как сыр в масле катацца будешь, звезду с неба достану и тд.) "
2. Выходи за меня, я жить без тебя не могу, я без тебя пропаду.. .
3. Выходи за меня... я хочу с тобой жить, я хочу от тебя детей, я хочу семью именно с тобой.
Не кричим, шо тока за любимого... вот представили любимого, и шо он говорит один из 3 вариантов... на какой скажете ДА?
И Ваш возраст, пжлст....
Свадьба, венчание, брак
Про предложение "ВЗАМУЖ" ))) На какое, девоньки, Вы бы ответили согласием?
№3. 36лет.
Вариант номер 3.
Но мне мой любимый муж (жених) из эти трех вариантов и слова не сказал.
Может потому и живем вместе до сих пор и любим друг друга.
Мне 43.
Третий вариант, у меня именно так и было...)) ) Мне 35 лет, второй брак.
Третий. 42
третий.. возраст бальзаковский..)))
Первый балабол, второй нытик, третий эгоист.. . Пипец выбор.. . Ну если хоть кого-то из них я люблю, то за любого, хрен редьки не слаще. если никого не люблю, то и слава богу, подожду четвёртого.. . :)
30 мну.
второе, потому что сейчас мне детей не надо и слова о том что хочет детей только отталкивают
третий вариант более правдоподобный 27
Мне второй вариант по душе. А третий вариант меня даже пугает, может девушка в ближайшие годы вообще детей не хочет, зачем же о детях тогда говорить, испугается и замуж вообще передумает выходить. Мне 28 лет.
3.45 лет
я ответила бы" да"" только когда стали на колено и проговорил 3 вариант. МНЕ 30 а ставателю на колено 31
Третий вариант самое то (29 лет мне)
Вариант 3.
36 лет.
Насчет №1 а он не сбрешет, действительно не голословит? - больше для любовника подойдет. №2 - нет. №3 - если сможет обеспечить (если приглядеться видно человека, даже если он на данный момент и гол как сокол).
я выбираю такой вариант " я с тобой 10 лет. ты так же красива, я сделал для тебя всё в чём ты нуждалась, я без тебя жить не могу, ты это знаешь. выходи за меня, в конце концов у нас уже дети!!! ".
мне 39 лет. заявление подали 1 сент. если не передумаю - 29 окт. регистрация.
третий 43
наверно 3!!! хотя если объединить все три - я бы точно сказала ДА)))
Татьяна Пужаева
возраст мой 22 года))
3 вариант, мне так во всяком случае делали предложение и меня это вполне устроило)) ) 21 тогда было, сейчас 24
Мне первый вариант говорил, и все делает для этого, у нас двое детей 7 лет стаж, мне 29
3-ий вариант. Мне 26 лет. 3года замужем. предложение руки и сердца примерно так и звучало)))