Свадьба, венчание, брак
муж переписывается с девочками из интернета,ругаемся из-за этого.что делать?
отрубить интернет
приведите домой мальчика. муж будет с ним ругаться.
начни созваниваться с мальчиками)))
пусть уж лучше в интернете, чем при личном контакте
Если девочки на другом конце планеты, ничего страшного нет. Другое дело, если они с вами в одном городе...
переписывайся с мальчиками) ) и не ругайтесь))
Насчет "мужчина должен быть занят делом"... что-то в этом есть. Значит, много свободного времени.. . Начните ремонт. Желательно, непосильный и без денег:)) ) Чтоб пришлось все самому, да еще изворачиваться:)) ) Не до девок станет:)))
вы свою личную жизнь устроили? вот и ему не мешайте
ничего с этим не поделаешь.
Может там и не девочки, а жирные дяденьки, которые под девочек косят и тем развлекаются.
Значит ему неинтересно дома, с вами.. . не хочу вас обидеть, но у моего совсем времени нет на девочек, весь в делах и заботах)) ) Или стараемся вместе хоть полчаса спокойно побыть.. . Нужно чтобы мужчина был чем-то занят, а ваш убивает время. А к девочкам не ревнуйте.. . это еще хуже.
Если дальше переписки ничего нет, зачем ругаться.
А вы ему по попе веником. http://www.bishelp.ru/svoe_delo/otrasl/bituslugi/agent_damskii.php
Мой то же. Не стойте у него за спиной пускай отрывается, главное что дома и рядом с вами
у нас такое же было.. . переругались, не разговаривали неделю, а потом перестал, ну по крайней мере я так думаю.
А вы не спрашивали, почему? Может, его что-то не устраивает в ваших отношениях или ему чего-то не хватает?
Мы тоже раньше ругались из-за этого. Потом все прошло, интерес пропал. И у вашего пройдет!
Пусть лучше переписывается, чем реально изменяет.. Следуйте его примеру)))))))))
Проверьте нет ли там девочек которые очень близко живут, если нет - на здоровье, пусть пишет сколько влезет, лишь бы водку не пил.
переписывайтесь с парнями, пусть поревнует
Если это просто общение и не более - не стоит так реагировать!! ! Не приятно, понимаю, но он ведь не изменяет, а просто общается!! ! И не стоит ссориться - попытайтесь спокойно поговорить!!!
не ругайтесь, а попробуйте его понять, может просто ему нехватает общения с вами.
Просто возьмите и займитесь с ним тем, чего он ещё не пробовал!