Свадьба, венчание, брак
зачем вообще жениться?
что бы поставить государство в известность. что вы спите вместе!!!:))))
М браком платят за секс (отнюдь не регулярный и не по расписанию потому что у Ж учащаются мигрени, ПМС, нашествие марсиан, цунами и прочие недоразумения, по которым придется вставлять в батарею)
Ж сексом платят за брак.
это классическое разъяснение.
как показывает практика, и без того, и без другого, в общем-то, можно обойтись...
Ж сексом платят за брак.
это классическое разъяснение.
Ты приходишь, а она со мной лежит. И что ты скажешь? Ты ей кто? Да так... хрен с бугра... и пошлёт она тебя подальше. И рожать от тебя не будет. Ей нужен ребенок от мужа, а не от хрена с бугра.
Когда в жизни хочется стабильности, уверенности,
когда хочется кого-то радовать, о ком-то заботиться и кого-то баловать,
когда хочется с кем-то воплотиться в ком-то,
когда хочется быть рядом с кем-то и навсегда,
когда хочется самому решать как жить и с кем жить,
когда хочется дарить жизнь и наполнять подаренную жизнь только лучшим...
Придет время-поймешь, детка...
Смешной вопрос!
Для того, чтобы создать семью, нарожать и воспитать детей.
Можно детей нарожать и без брака. Но если у тебя есть совесть, то зачем же детям расти без отца?
Скажешь: "А зачем дети нужны? ". Ну это уже другой вопрос.
ЧТО БЫ ОСЧАСТЛИВЕТЬ ЖЕНЩИНУ, ЭТО ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ.

Если задаеш такие вопросы, значит жениться еще рано, когда в голове будет четкий ответ на поставленный сейчас тобой вопрос, тогда и женишся, а до этого времени не вздувай
дейсвительно))
никто не заставляет - не понимаешь зачем- не женись!
можно и не жениться совсем а когда будут детки придется хотябы на себя зарегистрировать
Да ни зачем. Бывают, конечно, браки по расчёту, а так всё эмоции.