Свадьба, венчание, брак

вы отказывали на предложение выйти замуж?

и как вы это говорили?
я отказывала и 2 раза и рада, что не связала свою жизнь с ними! сейчас у меня замечательный муж и сын
Ксения Доронова
Лучший ответ
Ага! Три года... потом согласилась...))))))))))
Елена Хлапцева
да. и не один раз и не одному мужчине. так и говорила, что не готова. ли бо я вижу тебя только как друга (с последними близости не было).
Jazira Kumusbekova
да, и не раз. Не хвалюсь, нет. Просто не было у меня особого стремления к замужеству. Как говорила.... эээ... давно это было, примерно так-что надо институт закончить, карьерой заняться а потом.. посмотрим))))
Отказывала. Я ведь их не любила-так и говорила, -извини, но я ведь даже не люблю тебя, как мы можем пожениться?
было конечно. подумала что делать там нечего вот и не надо туда идти.
смотря кому)))))))))))))) 0 а так был только ЗАААААА
много раз, говорила я подумаю, и вскоре расставалась!
Пдсп Пдсп
да, неоднократно. говорила прямо - НЕТ, я не хочу быть твоей женой. НЕТ, не только сейчас, а вообще.
на четвертый раз сказала ДА, когда встретился ТОТ человек
Ольга Гуркина
да. тому кто мне был был безразличен
Не отказывала, если МНЕ надо будет и подвернется подходящий момент - САМА предложу! )))

Можно сказать, что "Извини, мол, амиго, но ты херой не моего романа".
Mihaela Taranu
к счастью не приходилось отказывать. один раз сказала ДА и теперь счастливо живу =)
Да, "а мне уже не хочется", вот так ))))
Юленька Провалова это если поздно предложили?
"Ложка хороша к обеду"? ;))))))))
Да!! ! И мы уже 5 лет вместе (почти 5,через 3 мес. будет) так и сказала-я против брака не пойду замуж.
Конечно! :)