Свадьба, венчание, брак

на что вы первым делом обращаете внимание когда видете человека?

На одежку, на внешний вид - как одет человек: стильно или бесвкусно, аккуратно или неряшливо, модно или по-старинке и т. д. обращаем внимание на прическу или стрижку, парфюм, обилие или недостаток косметики. И сразу у нас складывается первое впечатление о человеке по его внешнему облику в комплексе всех его составляющих элементов! Затем, в процессе общения с этим человеком идет корректировка нашего образа - представления о нем!
Таким образом, подтверждена истина: по одежке встречают - по уму провожают!
Как часто первое мнение о человеке бывает обманчивым! Иногда это разочаровывает, а иногда ...наоборот!
Н Ю Т О Ч К А
Лучший ответ
на глаза - умные они или нет
Внешность, а уж потом внутреннее содержание.
////lelya// Li
Стиль одежды, потом глаза.
На внешность!!!
первым делом смотрю на обувь. . потом какой-то такой беглый взгляд на стиль одежды, потом обращаю внимание на походку. затем почему-то всегда смотрю где руки: в карманах, сумка в руках, просто болтаются, ну а потом уже смотрю на черты лица.
на внешний вид. он в первую очередь бросается в глаза
на лицо
прическу, если знакомят, то еще на голос!
На обувь, потом на руки, потом на волосы и на зубы.
Лицо, особенно глаза
прическа, обувь - пожалй многое говорят о человеке, потом глаза и руки.
Mар Aрт
Как не странно но на одежду)
Яна Гергерт
если спереди, то на лицо, если сзади и девушка, то на попу почему-то)))
На его внешний вид.
На внешность...