Свадьба, венчание, брак

раньше старались делать друг другу только приятное а теперь кто кого больней укусит - это конечная стадия любви?

Lyudmilka
такие вопросы не надо задавать кому попало. над такими вещами нужно думать самому. при чём здраво и трезво рассуждать. а не спрашивать у посторонних. эти лошары насоветуют тебе. тут же все психологи и эксперты по отношениям невъебенные. видавшие виды, знающие всё о любви. мудрецы херовы. советчики хуевы. не слышай здесь никого
Анастасия Ковальчук
Лучший ответ
это проверка иммунитета
Это ОДНА ИЗ стадий любви.
Говорят же : милые бранятся - только тешатся.
Но если на ней застрять, то она может и последней стать!
*lenochka _
Бывает! Это любовь! продолжение!))))))))))))))))))))))
Газиза Нуртай
Когда начинаються выяснеия отношения- конец любви.
Кто умнее - первый остановится.
А если умных нет - тогда в итоге охлаждение и развод.
И потом - всё по новой.
Инна Лукянчук
Это от внутренней культуры обоих. .

но когда один держит, а другой плюёт. ТО ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ УЖЕ НЕ СОЮЗ. .

Через время вы встретите человека с которым благодарить судьбу будете за нынешнее расставание
Rabota-Dorofe
это уже НЕлюбовь. . отдохнуть вам надо обоим
Возможно просто усталость отношений. Развейтесь.
Вера Фомина
знакомо....
Луиза М.
Знакомая ситуация, нужно отдохнуть друг от друга, и не обострять ситуацию
Наверно вы просто устали друг от друга.
нет это переходный период в отношениях, Вам необходимо преодолеть его и выйти на новый уровень, качественно новый. Вы застыли во времени. Измени свои отношения к лучшему, больше разговаривайте, кто то должен сделать первый шаг. Раз ВАС это волнует - это уже есть положительный шаг!