Свадьба, венчание, брак

хотели бы вы, встретится и поговорить со своей первой любовью?

я и так с ним кадый день разговариваю как никак жвем в месте
Юлия Яковенко
Лучший ответ
не дай бог!
Елена Субочева почему если не секрет?
Нет, а зачем? У меня этот человек и воспоминания о нём абсолютно никаких эмоций не вызывают.. . у меня своя семья, у него, наверно, тоже.. . о чём разговаривать-то?
Ирина Тихонова
да, а вы?
Елена Субочева хотел бы просто увидется поговорить и ни чего более
лучше не встречаться. В памяти одно. а в натуре ужасная противоположность! Жизнь вносит свои коррективы! Лучше не портить приятные воспоминания!
Первая любовь - это прошлое, а зачем в нём ковыряться? Уже никаких чувств, эмоций не осталось, так о чём разговаривать?
Я очень часто разговариваю со своей первой любовью по телефону и хожу в кино, погулять.
Нет потому что любой разговор он повернет на тему давай снова будем вместе, а мне эти отношения не нужны
Разговаривали миллион раз. Если бы не его грубость и непонимание, может до чего нибудь и договорились.
Еще как, причем частенько его виже и делаю вид, что не замечаю...
Елена Субочева почему ? вам не интересно с ним поговорить?
Надежда Шестакова Да просто он постоянно с новыми девушками,неудобно разговаривать,лучше сделать вид ,что не вижу
Нет! Никогда не делайте это, все сейчас покажется иным. Просто будет разочарование.
Теперь - нет. Мне хватило переписки в одноклассниках...
Дарья Коржова
Елена Субочева все было так плохо?
Это уже случилось....
??
?валюшка? ????
моя первая любовь-это мой муж :)))
Елена Субочева я желаю вам прожить еще 100 лет в мире и согласия вечной любви
Елена Кудринская Спасибочки вам большое!!!!:))))))))))) Вам тоже всего хорошего!!!!
я ее каждый день почти вижу. отношения нечто типа дружеских.. все прошло же) сейчасная любовь волнует меня больше=))
Хотел, а встретились и поговорить не о чем.. Разные судьбы, разные интересы, разный язык, очень жаль... Человек совсем другой. Что раньше так привлекало, не понимаю. Больше не хочу, а она наоборот. Вот теперь не знаю, как не обидеть?
Елена Субочева да оказывается действительно , ведь и не знаеш о чем говорить то при встрече
Очень
хотела бы!!!! и встретила, и поговорила!!!! и даже собираемся поженится!!!!