Свадьба, венчание, брак
Вчера дневник мужа нашла. Как реагировать на такую запись?
Осуществив возвращение домой со службы, я проделал определенную работу по сниманию шляпы, плаща, ботинок, переодеванию в пижаму и шлепанцы и усаживанию с газетой в кресло. Жена в этот период времени претворяла в жизнь ряд мероприятий, направленных на чистку картофеля, варку мяса, подметания пола и мойку посуды. По истечению некоторого времени она стала громко поднимать вопрос о недопустимости моего неучастия в проводимых ее поименованных мероприятиях. На это с моей стороны было сделано категорическое заявление о нежелании слушания притензий по данному вопросу ввиду осуществления мною в настоящий момент, после окончания трудового дня, своего законного права на заслуженный отдых. Однако, жена не сделала соответствующих выводов из моих слов и не прекратила своих безответственных высказываний, в которых, в частности, отразила такой момент, как отсутствие у меня целого ряда положительных качеств, как-то: совести, порядочности, стыда и проч., причем как в ходе своего выступления, так и по окончании его занималась присвоением мне наименований различных животных, находящихся в личном пользовании рабочих и колхозников. После дачи взаимных заверений по неповторению подобных явлений нами было приступлено к употреблению в пищу ужина, уже имевшего в результате остывания пониженную температуру и утратившего свои вкусовые качества.
ДА ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ЮМОРА_ НЕ ВЕРЮ В ТАКУЮ ЗАПИСЬ МУЖЧИНЫ В ДНЕВНИК
Возвращался он домой со службы
И мечтал сесть в кресло без жены
Он не знал о том, что в самотужку
Половина волю даст словам вины
Чистилась картошка очень-очень плохо…
…..Не помытая посуда дребезжала в мойке
Вдруг жена вопрос подняла громко
«Что сидишь ты…… словно мусор на помойке? ”
Он ответил – «не желаю слушать! Точка! »
«Я пришел с работы и, наверное, устал.. »
«Ну а ты ко мне пристала словно квочка»
Я ответила ему –«ну ты сегодня и нахал»
Через пять минут узнал я очень много о себе
«…обезьяна я и что место мне в берлоге,
И пора другое уж корыто мне найти себе,
Что теперь весь ужин у любви находится в залоге»
И подумали мы вместе – «хватит, -ужин при свечах!
Печку уж растопим мы дровами с дневником
Поцелуи прежде (а не ужин только) при свечах
А потом и ужин вместе уж съедим мы с коньячком»
СОВЕТ – РЕАГИРОВАТЬ АДЕКВАТНО И НЕЖНО!! !
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Возвращался он домой со службы
И мечтал сесть в кресло без жены
Он не знал о том, что в самотужку
Половина волю даст словам вины
Чистилась картошка очень-очень плохо…
…..Не помытая посуда дребезжала в мойке
Вдруг жена вопрос подняла громко
«Ну а ты ко мне пристала словно квочка»
Я ответила ему –«ну ты сегодня и нахал»
«…обезьяна я и что место мне в берлоге,
И пора другое уж корыто мне найти себе,
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !
Улыбайтесь. Это смешно!!! !
А вообще-то не фига искать в личных бумагах мужа компромат.
Не паникуйте, Ваш муж инопланетиянин и посылает ежедневные отчеты о своей тутошней деятельности своему руководству яйцеголовых)))
ух. ты! как написал то!
улыбнуло!
Видать напрактиковался объяснительные писать...
Просто сделайте в дневнике такую запись: " Ваши мысленные упражнения, означенные на бумаге буквенными символами, вызвали в моей голове бюрю эмоций, и я пришла к такому выводу: я должна сделать так, чтобы моя правая верхняя конечность в одной точке пространства с огромной скоростью соприкоснулась с лицевой частью вашей головы, после чего ваши верхняя и нижняя челюсти мгновенно поменяются местами... "
ерунда какая-то.
Прикол какой то, или это действительно имело место быть?
надо начать с того что чужие дневники читать нельзя, да и меньше знаешь крепче спишь. тебе повезло, т. к. ничего страшного ты там не нашла. над этим можно только посмеяться
это не Ваш муж написал
Чужие дневники читать просто верх невоспитанности. Положите на место, не дай бог муж узнает. Обидится! А слог у вашего мужа неплохой. Пусть рассказы пишет! )))
Гордиться нечем! Настоящий плагиат!
взято: http://www.livejournal.com/users/newesther/133212.html
копи-пейстил: крис
Задолбали вы мужа уважаемая - надо пожалеть, вы ведь женщина.
Реагировать так:
в следующий раз на подобные поползновения мужа отшланговать семейные мероприячтия по подготовке совместного ужина приложить ему грелку на больное место. в виде скалки по голове, но не оч слабо, но и не сильно. Если слабо- может хватить сил дать сдачи. Если сильно - будет всю жисть смеяться и ходить под себя.
где вы такое "чудо" откапали....
смеялась с первых строчек
Юморист, весело с таким жить.
Посмеяться!
НИкак, человек просто самоуспокаивался.
Я думаю, надо радоваться, что эта запись ваша самая большая беда, вытекшая из дневника!!!
А он и в быту так разговаривает? или это язык военных? сочувствую, желаю вам моральных сил!
просто посмеяться
Юморист))
Да Вашему мужу просто книги надо писать!)))
Ничего такого нет, чтобы реагировать как-то.... Просто прочитав, принять это как бы, что он изложил свои мысли перед тобой (очень даже интересно, филосовски....), и не говорить ему ничего про то, что ты обнаружила эту запись...
Ну, конечно, избитое - нефиг было читать чужие дневники.... правда мало кто может удержаться....)))) ) радуйтесь, что не узнали чего похуже... .
что касается вопроса как реагировать: ну первая реакция улыбку вызвало точно )))) короче ответ меньше пилить мужа, тогда он напишет что нибудь более лестное (надеюсь в таком же забавном стиле) и не лазить по чужим записям (это на случай если ничего хорошего там не найдете)...
Гордитесь, ваш муж очень грамотно и литературно красиво пишет. Вот мой муж вообще писать толком не умеет ))))
Писатель! Принять к сведению.
Я бы эту запись в серьёз не восприняла. Все жанры хороши кроме скучного.
может он вел свой дневник чтобы вы однажды все таки на него наткнулись