Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь вообще к верности, насколько это актуально?

Верность к другу, к жене (мужу) , работе, в конце концов - верность к вере?
Верность понятие ИМХО растяжимое, и к сожелению у каждого ВЕРНОСТЬ разная. Для одного измена мужу/жене еще не знак того что он не верный.. .

Вопрос извечен как мир.. . А вото ответ у каждого из нас на него свой.
Светлана Амертдинова
Лучший ответ
это просто дырка от бублика. и верность, и преданность в 21 веке существуют пока они выгодны.
Ekaterina Diring
Человек слаб... Я стараюсь быть верной, но к слабости других отношусь с пониманием.
Верность - это моральная высота, а актуально - это нарощенные ногти и модный журнал под мышкой. Актуальной может быть только мелкая сиюминутная суета, а не высокие ценности. Джоконда же не "актуально", как и здоровый обмен веществ, внутренний стержень и крепкая семья.
Оксана Маценко
Это очень важно для каждого и к вере и к мужу! Христопродавцы-изменили вере- слово емкое и обо всем само говорит
Верность к другу, к жене (мужу), работе, в конце концов - верность к вере - это ж целый роман написать можно, а я так много писать не люблю. Верность в браке - я за, для меня актуально
Татьяна 111
измена - грязь ( в любом случае
серьезно.

в этом плане я стараюсь держать свою репутацию и дома и на работе и с друзьями и в вере
Верность, это то что сейчас не актуально в этом развращенном мире! ! но лично я счастлива то того что ценю верность в семье и в дружбе!!!
а для меня это более чем важно, просто необходимо. В браке я верна мужу, пока есть любовь о верности или не верности смешно говорить...
Актуально. Очень. Особенно верность жене (мужу) , в наше время разгула ЗППП и СПИДа.. . Да ну и противно это - изменять... фи..
Зарема Алиева
Думаю это дело самого человека. никто к вере не обязывает. если человек хочет быть верным, он им и будет, если нет, то хоть тресни.
учитывая стремительное распространение спида, верность сегодня - это необходимый фактор самосохранения
верность в отношениях - это самое важное.
Каждый решает для себя сам. Но только ответственный и сильный духом человек остается верен своему выбору (муж, жена, работа и т. д. и т. п.)
верность актуальна всегда, априори