Свадьба, венчание, брак
Дамы, а нужно ли нам полное равноправие, или лучше не оспаривать мужское превосходство? Как вы думаете?++
Мне лично не нужно совершенно! Приятно уже много лет ощущать рядом мужское превосходство.
может и равноправие не очень нужно, только я превосходство мужчин не вижу.... а жаль...))))
я за равноправие или даже за женское превосходство
Вам, может, и не надо, а нам надо:)) ) Не каждой нравится считать себя второсортным недочеловеком:)) ) Вот не хочу я никого радовать, я эгоистично хочу, чтоб радовали меня:)) ) Не чувствую я своего "истинного женского" предназначения - ублажать, радовать, обслуживать, не работать, гордиться успехами в вымогательстве денег у мужчин, бытовой хитростью в духе "поддакни ему и сделай по-своему"....Наверно, я не женщина.... гермофродит что ли:)))
я раньше думала что нужно или даже женское превосходство круто. . а сейчас, с годами пришла к выводу, как прекрасно когда твой любимый мужчина все берет в свои умелые руки.. . и у тебя никаких забот и хлопот, одно только наслаждение. . все таки женщина рождена для того чтобы радовать...
Мне очень нравится, что именно мужчина имеет превосходство. Как хорошо, знать, что есть сильное плечо, спина. Пусть я и смогу все сама, а стоит ли оно этого?
А мне совершенно не нравится. Для меня это означает, что женщина не может принять сама ни единого решения без оглядки на мужа, не может сделать то, что ей действительно хочется: всегда с опаской - а понравится ли это мужу? Клянчить деньги, применяя так называемую женскую хитрость, с открытым ртом выслушивать его разглагольствования, даже если он несет полную чушь... А ты молчи и поддакивай.. . Ой, это все не про меня. Наверное я тоже ненормальная какая-то...