Свадьба, венчание, брак

Дамы, вам есть за что благодарить своих мужчин?))

Елена Карягина
блин) ) Ваш"женский вариант" мне ни один мужчина не предоставил
За что им ВСЁМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!))))))))))))))))))) )
без них бы мне не справиться... и ездить мне на метро в час-пик в китайском пуховике, цепляясь дешёвой бижутерией за прохожих! ))))))
Марина Калмыкова
Лучший ответ
Да. Есть. За то, что не бросил и поддержал в трудные минуты моей жизни.
Kristina Soukhanova
благодарю за величие его души!
Maria Masha
Да, есть! За то что ОН есть у меня!!!
Ольга Петкевич
Ну вот если бы он мне организовал новую шубку к зиме...
Sveta Osenina
Терпит моё зависание в Ответах.
за это чудо!
да, а любовь, за детей, за то, что мозг не выносит, как многие другие.
конечно !!!благодарю за всё !!!))))))))))))))))
самое главное за его ЛЮБОВЬ ко мне !!!
Sweet
Вот всего этого у меня нет, да и не надо. А благодарная я ему за его любовь, которую он пронес через долгие 30 лет, за его выдержку и спокойствие. А бы на его месте меня бы давно убила, он - зайка, все терпит!
Татиана Что ты выдумываешь, какая любовь? Я счастливо женат, мы 41 год вместе. У нас дети и внуки. Ты смешна в своем желании обрести мужа и разбить мою семью. Завидуй молча
Только за детей.
Да, есть. Но это не главные ценности в нашей жизни. Машины, квартиры имеются.
Ой, забыла про шубку.... в нашем климате не нужна.
столько благодарности за ВСЁ! даже не знаю как отблагодарить.
За дочку! без него б такая красавица и умница не получилась бы! принимал непосредственное участие! а вообще мне когда он рядом всё нипочём, и плевать я хотела на всех с высокой колокольни! потому что я ЗАмужем!
Сония Искандерова Плеваться не надо )
Вы не одна здесь такая замужняя
СПАСИБО №1-№3 за то что на картинке, №4 за 8лет счастливой семейной жизни, за счастье, любовь, теплоту, заботу, понимание, уважение....
Э А
О да! За нашего чудесного сына!
за его терпение и большую любовь, за понимание. за то чего не стоят все драгоценности в этом мире-нашу кроху.
За 4 детей. За то, что терпит мой несносный характер. И вообще за всё хорошее.