Свадьба, венчание, брак

Вы себя сдерживайте когда ревнуете, или пипец всем?

если не хочешь потерять того, кого ревнуешь, тогда нужно сдерживаться (хотя бы иногда)
Светлана Власова
Лучший ответ
к сожалению, второе. счастье, что ревность неоправданная и это второе выплескивается только на мужа (безвинного) и какого нибудь приятеля, неловко пошутившего или некорректно выразившегося
C* Yuryak C*
как показывает практика, в 21 веке даже за косой взгляд убить могут. так что сдерживаться стоит в любых ситуациях, а не только при ревности. не в тему открытый рот может боком выйти.
У меня нет чувства ревности, у меня есть инстинкт альфа партнера. Если я чувствую какую то угрозу этому статусу, то конкуренту в этот момент лучше быть в бронижилете или в паре киллометров от меня )))
А мне и сдерживаться не приходится. Не ревнивая я)))
Маринка Симак
Вообще то пипец, всем
Если я ревную, то я расстаюсь с этим человеком по той простой причине, что, видимо, этот человек не испытывает ко мне искренних чувств, что и вызывает мою ответную реакцию в виде ревности!: )
С любимым человеком должно быть легко и просто, а отношения должны быть ПРОЗРАЧНЫМИ!:)
Надя Балюк
Сдерживаю пипец...
Я подшучиваю. От припадков ревности все равно ничего не измениться.
Kristinа Sansizbaeva))
тайфун! сносящий все на своем пути
Алёнка Мала
Пипец всем!!!
нет
я научилась меньше ревновать, ну точнее видеть с ситуациях меньше причин для ревности, хотя бывает, что прям сильно ревную, ну тогда пипец конечно будет, но до такого редко доходит!))
стараюсь сдержаться но не всегда получается....
Когда ревную? ) Стараюсь сдержаться, ведь это не приносит никому облегчения) Выливаю все в стихи или сказки) И знаю точно, что все равно все придет на круги своя, потому что часто ревность не имеет под собой почвы) К счастью) Но сдерживаться неоходимо. Зачем ломать дрова? Все равно этим ничего не докажешь и не изменишь, разве что в худшую сторону. Но я ревнивый) Это честно)
Тхе, ревновать этих козликов? они этого не стоят!!!!
я не из ревнивых, а если изменит то домой без справки из венерологической клиники не пущу!!!
Сдерживаюсь, но редко!
сдерживаю... мде... =)