Свадьба, венчание, брак

Что может удерживать женщину?

Молодая женщина 36 лет, сожительствует с мужчиной, который из своих 32 лет 7 лет отбывал наказание в местах не столь отдаленных. На первый срок попал ещё по малолетке, на второй срок попал после первой отсидки через два года, сейчас на свободе вот уже как около двух лет. При этом лишен родительских прав, женщина из своих средств выплачивает алименты, платит за квартиру (она её собственность, но тем не менее…) , бегает устраивает на работу, но даже пойдя работать данный субъект не приносит денег домой. Врет на каждом шагу и по поводу и без повода. Общих детей нет, своя дочь воспитывается у родителей…. . Ругаются, выгоняет, прощает, и все вновь по кругу…. .
Ума не приложу, что может удерживать женщину около такого мужчины?
Есть такой тип женщин, которые очень бояться идти по жизни одни. И не потому, что мало зарабатывают или жить негде. Их мужики пьют, многих бьют, гуляют от них, а они все терпят и только жратву готовят по-вкусней, рубашки гладята и себя любимую в постель к этим особям кладут. Многие готовы собственных детей на шею родителям повесить и забыть, лишь бы мужичок не ушел, т. к. не терпит детского смеха и плача в доме. Что их удерживает? А где-то в подсознании чувство убогого женского превосходства. Ведь она с высока может сказать своей подруги: " м еня любят, а ты такая краля все одна и одна" А подруга хоть и одна, но работу приличную имеет, квартиру, стариков своих не бросает, детям любовь свою дарит. Но вроде по жизни все равно получается хуже ее. Мендалитет наш убогий такой. Подруга Ваша сделала свой выбор, ог в помощь ей! Только ребенка жаль, без родной матери растет.
Марина Кузина
Лучший ответ
зачем искать в жопе мозги, если их там никогда не было?
Наталья Колотовская Головой-то она как раз все понимает, а делает по-другому.
Это симбиоз морального садиста с мазохисткой
Тебе не понять, ты не любила!
Наталья Колотовская Ну да именно такой любовью я не болела – нервные срывы, пакет таблеток, постоянные слёзы, работать на двух работах, чтобы обеспечить тунеядца, содержать ребёнка которого ни разу в глаза не видела……
Да такой любви мне не понять.
Asiya T мдя.. не дай Бог такой любви,чтоб чужого дядю и чужого ребенка содержать,а своего родителям сбагрить.
материнский инстинкт.. ей бы со своим ребенком жить.. тогда б сразу послала
Ирина Заяц
Неуверенность в себе, плюс он вроде как моложе, и это придаёт ей видимо хоть какую-то уверенность, что она ещё ничего. Вообще каждый выбирает себе то, что его устраивает, значит её это устраивает...
Настя Антонова
непреодолимой силы тяга....
глупость несусветная.. . променять родного ребенка на какое то уродство, такое не понять и не оправдать ничем. В конце концов бухать вместе начнут
Женская наивность и неисчезающая вера, в то, что с ней то будет все по-другому, что он обязательно изменится и превратится из гадкого утенка в прекрасного лебедя.
Ну или вариант более знакомый и часто встречающийся, секс неплохой, пошло, но правда
Боязнь одиночества. Любовь зла-полюбишь и козла. Мне вообще-то непонятно, как можно свою дочку пристроить на воспитание к родителям, а себе на воспитание взять плохого дядьку. Не от большого ума это
секс что же еще. и правильно тут подметили и к сожалению есть такие женщины которые страдают мазохизмом .и это страшнее наркотика иногда бывает. тут в детстве этой женщины нужно покапаться хорошему психологу.
зарплата
Вита Сокол
Наталья Колотовская Чья зарплата? Он же не работает и сидит на её шее. Т.е. вы имеете ввиду: ей с кем-то надо поделиться своей зарплатой?
Наверное, она мазохистка или просто живёт по принципу "хоть какой мужик, но мой"...
Любовь - зла, полюбишь и домой! (с)
Женщину может удержать только хороший секс, в этом случае, думаю ещё и страх.
Наталья Колотовская Страх? Перед чем, т.е., чего она может бояться?
любовь)))
У нее просто нет мозгов! Нет мужика и это не мужик, просто она без царя и голове.
Думаю жалость по отношеию к этому мужчине....