Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, я вот сейчас собираюсь замуж за парня, но у него есть ребенок, он с ними не общается, какая вероятность,

Мне, например, приятно от того как мой муж относится к своим дочкам от первого брака. Сама напоминаю ему к ним съездить когда заработается. Это детки и они не в чем не виноваты. Так что ж лучше бы он его признал и общался.
Farizka♡
Лучший ответ
А где вероятность, что он признает твоего будущего ребенка?
Больше вероятность что он и Вашего бросит
Такая же, как и твоего ребенка он так же бросит. Один к одному.
он пофигист. пусть он сам днк делает если так хочет. наплодят детей а помогать не хотят.
Светлана Тэйц
Чтобы не случилось--ЭТО ЕГО СЫН и вы должны это принять.. иначе не сможете нормально жить...
да скорее всего он так же уйдет от Вас и забудет вашего общего ребенка. если с одной так поступил, то ничего не помешает поступить так вновь
Я тоже вышла замуж за такого (сначала жила с ним в гр. браке 8 лет, потом расписались и сыну нашему 7 лет) . Ну не совсем такого, у него дочка есть от первого брака. Он с ней еще до встречи со мной не общался (ни с бывшей женой, ни с дочкой) . В принципе, я не настаиваю на встречах, да и живут они теперь дааааааааааааалеко отнас! У нас все хорошо, слава Богу, а то, что было - все осталось в прошлом. Если вы любите его и он вас, то у вас все будет хорошо!
Раиса Нурмеева
А.... на хрена вам вообще такой мужчина, которые НЕ ПРИЗНАЕТ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА? Он же просто моральный урод! Так не поступают порядочные мужчины! !
А где гарантия, что и вас он так же не швыранет... уже с вашим общим ребенком?
слушай ну ты совсем больная... прости Господи.. .
противно ..(( фуууууууу
А своему скажи что б не совал кому попало
это ужасно! если это его ребенок и он его не признает - тут надо задуматься тебе о серьезности данного парня
я бы оч-чень подумала выходить замуж за такого парня. большая вероятность того, что он и с вашим совместным ребенком так поступит.
а это только от вас зависит, милая! Создадите вы ему такую жизнь, что он больше никогда не вспомнит о бывшей или нет.
Я например даже не задавалась таким вопросом, я знала и сейчас знаю, что я лучше! ! Живем уже 3 года.
А ДНК девушка и не обязана делать. Это если мужчина не согласен с тем, что это его ребенок, может делать, за свой счет естественно.
Saniya) Kamenova
Мне тоже не нравится, что мужчина отказался от своего ребенка. Действительно, так же он сможет поступить, в последствии, и с вашим общим ребенком. Вернутся он к ним наврядли вернется, но я бы задумалась. Человек неможет незнать его это ребенок или нет. Мого признаков: когда родился, сходство и т. д.
У меня была такая же ситуация. Все хорошо, живем уже 17лет.
Все может случиться. Но ты должна нормально к этому относиться, ведь это его ребенок, и не в коем случае не запрещать встречаться с ребенком.
Если ты уверена в своих и его чувствах, то переживать не стоит. Наличие ребенка вполне обычная ситуация. Другое дело, что он его не признает. Вот здесь стоит задуматься...
Вернётся ли нет, это непредсказуемо, а о ребёнке обязательно начнёт скучать, когда ему лет 15 исполнится...
Anjelika Muhutdinova
Все мужики сомневаються всегда и во всем! Где гараньтия что он и тебе так не заявит!!!!
Ин
Инесса
Вообще это очень сложная ситуация. Вероятность того что он его примет очень велика, особенно когда сыночек подрастет и станет копией отца. Если и это не повлияет на его решение о признании ребенка, то уж точно к старости в нем заиграют отцовские чувства и он будет готов принять ребенка, но ребенку этот отец будет уже не нужен. И ваш муж после этого будет оставшуюся жизнь причитать что это вы его лишили сына, и вы во всем виноваты. Так что решайте сами, либо уговорите мужа признать сына, либо бросьте эту затею