Свадьба, венчание, брак

А вы когда-нибудь были свидетелем на свадьбе?Опишите ощущения))А вообще ск. раз на свадьбе были?)))

Я четыре раза была свидетельницей на свадьбе - ощущения разные. Само запомнилось второй раз - мне о свадьбе сообщили за 12 часов и я поехала за 500 км в другой город. Впервые тогда выкуп проводила, так свидетель опытный попался, из меня крови много попил.. . Выкуп проводила раз 12-15. Фотографом тоже была. Один раз тамадила, а недавно и сама в роли невесты попыбала
Олеся Балуева
Лучший ответ
2 раза была свидетельницей у подружек, давно это было, в молодости.
Claire Morland
5 раз был свидетелем. меня это всегда напрягало!
на свадьбах был очень много раз, мне сейчас даже не подсчитать это
Даша Загорская
В качестве гостьи была на свадьбе примерно десяток раз. В качестве свидетельницы - 1 раз, у своей лучшей подруги. Очень понравилась эта роль! :) Даже букет поймала.. . :) Через 3 месяца после той свадьбы тоже вышла замуж.. . :)
Сатькина Инна
3 раза свидетелем, 2 раза на своей и 3 раза просто...
была, 1 раз. А вообще 2 раза на свадьбах была + 3 недели назад на своей собственной
была свидетельницей, программу не довела и до середины все напились.
Соелма Жапова
свидетельницей была один раз - волнительно, а на свадьбах была 4 раза ))
Я была 2 раза свидетельницей на свадьбе. Честно скажу, ответственность на мне была большая, раньше не было ведущих праздников (тамада), все придумывала сама. Но всетаки гулять на свадьбе, пусть даже в качестве свидетеля-это круто. Веселье полное, главное, чтоб и гости веселились )))))
был свидетелем 2 раза, один раз до своей свадьбы за 1 день, второй раз спустя 35 лет. а вообще до своей свадьбы был на 7-8 свадьбах, после тоже был неоднократно
Была на многих свадьбах. свидетельницей два раза. Ощущения разные.... но одно могу сказать точно-ВЕСЕЛО было и здорово!!!
один раз на собственной))))