Свадьба, венчание, брак
Свадьба.За и Против.
Вот сторонники свадьбы утверждают: Свадьба один раз в жизни,белое платье и т.д. и т.п. Противники: Кому нужен этот пафос?Зря деньги тратят,потом несколько лет кредит выплачивают.Лучше купить что-нибудь нужное или отдохнуть съездить. А вы какого мнения?
Мое мнение - свадьба просто обязана быть такой какую ее хотят жених и невеста.
Меня например ужасно бесит целоваться под крики "горько! " и вообще шумные посиделки с родственниками, которых никогда в жизни не видела. Не говорю уже о банальном белом платье. Никогда в жизни не возникало желания его надеть.. . Для меня свадьба - это обычный праздник, пошли расписались - посидели - выпили.
Ну а кому-то праздника хочется, быть самой красивой и т. д. и т. п. Ну и почему бы нет?
глупо устраивать свадьбу без брака. поэтому, если вы боитесь колкостей общественного мнения и хотите быть как все - становитесь членом человеческого нереста. туда же, если хотите подстраховаться от возможной непорядочности партнера.
по большому счету - это нужно женщинам. ибо периодами женское тщеславие зашкаливает и границ не знает.
к тому же, приятно видеть как хоть одна из подруг сдохнет от зависти.
Я противница. Расписались просто так и дальше пошли, даже вдвоём не отмечали. Ненавижу пьяных гостей, свадебное тряпьё и тратить деньги впустую.
Я за белое платье! Испокон веков играли свадьбы, венчались.
Ну про один раз в жизни - это вы загнули.. .
Шикарную, роскошную свадьбу стоит делать, когда есть возможность, лишние деньги и желание.. . А когда финансы поют романсы, влезать в долги, что бы кого-то удивить - форменная глупость! Но белое платье и фата, когда выходишь ПЕРВЫЙ РАЗ замуж - обязательный атрибут!! ! Это действительно память и не забываемые ощущения на всю жизнь! Не зависимо от того, сколько потом у тебя еще будет мужей.. .
Юлия Назаренко
Ну млин,какая разница,суть вопроса в другом.
можно и без свадьбы, есть люди и женяться и веньчаються а жизнь не складываеться.
Один раз в жизни? ГОН!! ! У меня уже 4-й будет. А у всех моих бывших жен - получается 2-я. Потому что я был 1-ым.
Я не хотела традиционную свадьбу с платьем и толпой гостей, половина из которых приглашена исключительно "потому что надо"... да и в долги лезть глупо...
свадьба - это веха, что отмечает начало вашего совместного пути по жизни. хотите, чтобы путь был стабильным и хорошим, так и вехи ставьте соответствующие.
семья долговечна и удачна, если удается создать собственные ритуалы и традиции во взаимоотношениях. свадьба - это один из возможных первых ритуалов в позитиве.
Не единственный раз в жизни, у кого как. Но все равно нужно чтобы это все было.
Юлия Назаренко
Почему НУЖНО?!?
если один раз и навсегда, то конечно хочется быть королевой бала, а вот если нет
ну как тут угадаешь то?
Придерживаюсь полностью второго мнения. Т. к. тоже попала в своё время на эти кредиты.
Это дело очень личного характера, главное, чтобы было вам хорошо
Белое красивое платье, но средней ценовой категории. Банкет, человек на 20-30....У нас так было.. . молодежная свадьба.. . из старшего поколения тока родители. Друзья конечно подарков на меньшую сумму подарят, чем прочая родня. Зато погулять можно отлично!!!!
nu i ne edinstvennii raz v gizni.i nikakaja eto ug takaja i ne pamjat i oshushenie tak sebe, priznajus ja bez obmana, hotja mne 18 bilo i rozovie ochki i vse-ravno - po-chestnomu - sploshnoe razocharovanie. ne predstavljaju kakie kompleksi nado imet, chto bi ot etogo tashit*sja. vtoroi raz raspisalas bez fanfar. slava bogu genih toge ne nastaival. kupili sebe prazdnichnuju odegdu, kot potom toge mogno odet. u menja bil brjuchnii kosjum svetlo-serogo zveta v chernuju polosku, horoshego fasona i kroja....kol*za i posideli v kafe potom so vsemi, kto prishel v Zags. vam togo ge sovetuju
Праздник - это всегда здорово! Да и случай уникальный. Если есть возможность почему бы и нет? А свадьбу можно и скромную заказать, и съездить в путишествие. Что Вам ближе, то и делайте, но без фанатизма!
просто мужчинам всего этого не надо, а девушкам хочется быть в центре внимания, хочется одеть белое платье. ведь у многих девчонок это мечта детства. так что есть пары, которые справляют, а есть которые едут в медовый месяц куда- нибудь
абсолютно не принципиально. Главное, чтобы людям вместе хорошо было, а остальное полная ерунда
не все один раз замуж выходят, но я считаю 2-й раз уже платье белое не нужно, так росписались и хватит, особенно если от 1-го брака есть дети
Кому-то и хочется сыграть пышную свадьбу, ну или не отказались бы, но и не такой уж и принцип шиковать! Так что можно средненько. Расписался, отметил, выпил за здоровье молодых и все! Ну и все счастливы!
Я думаю что свадьба один раз в жизни, белое платье, туфли, украшение, и т. п. , это конечно красиво, мне нравится. Но если этого не хочат, то это ихние проблемы.
Ольга Панина
не хотят
если есть возможность то почему бы и нет.