Свадьба, венчание, брак
Свадьба ЗА и ПРОТИВ!!! Синдром невесты как БЕДА!
Предсвадебная суматоха меня убивает....Основную массу обязанностей на себя взяло агентство, но и нам есть чем заняться... Вся эта беготня, то за платьем.то за костюмом.. то за тортом, то еще за чем-нибудь....я вот вообще не хочу пышного торжества, а родителям подавай....А я хочу тихую спокойную свадьбу....Нам важен сам факт создания семьи , а не безумный день, который ничего кроме стресса и усталости не принесет...Я считаю, что я права... Это же наш день... А родителям подавай свадьбу... пышную....надоело все....А вот сегодня я на автомате встала в 2 часа ночи... пошла приняла душ, почистила зубы,уложила волосы, и собралась на работу....А работаю я кстати с 8 часов....точно сума схожу... пришлось раздеваться и ложиться дальше спать... Подскажите как все это вынести и что делать....может успокоительных попить..??
Если вы не можете решить проблему, поменяйте своее отношение к ней. (слова не мои) . Все будет хорошо. Счастья вам и любви.
просто отдышитесь....
и даже не смутило то, что на улице еще темень?? ?
еще жалеть себя начните, что у вас свадьба)))
угоди родителям, и все ок будет
Предствадебный стресс - это неизбежное зло. Подумайте о том, что вы не одна такая. Я тоже не хотела пышного торжества, и моя семья тоже. А вот свекровь аж пищала. В агенство мы не обращались, обо всем договаривалась и все делала я сама, успевая работать и вкладывать немаленькие деньги в так называемые свадебные мелочи. Я объехала 13 салонов города в поисках одного только платья.
Уже спустя полгода предствадебного дурдома мне не хотелось вообще ничего.
Держитесь и подумайте о том, какая вы станете счастливая, когда все это, наконец, закончится.
вот поэтому мы все никак пожениться и не можем... родителям свадьбу подавай, а нам она на фиг не нужна, тем более, что наших друзей и наших родителей в одном помещении я вообще себе не представляю. Еще чуть-чуть подождем- и потихой так тайком распишемся - родаки сами виноваты!
СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!)) )
Свадьбу СВОЮ ваши родители уже отыграли, вы играйте свою так как хочется вам.
Скажите чт ЭТО ВАШ ДЕНЬ, а родители радоваться за вас только должны.
Я вас очень понимаю только у меня свадьбу полнстью отганизовывал жених и его родители,
так вот когда приехал черный оргмный лемузин, без цветочков и ленточек, мама меня до слез вообще довела ТИПО ЧТО ЗА УЖАС ПОХОРОННЫЙ. А такой машине вообще украшения не нужны.
Вобщем родителям сложно противостоять но можно.
Если родители хотят свадьбу, пусть сами её и делают!
Ольга Осипова
они сами ее и делают.. они почти все оплачивают....
Я против свадьбы. Всем гостям не угодишь как бы хорошо ты все не сделал, а деньги пригодятся.
На детях отыграешься)) )
У нас у всех (почти) такое же было...
Меня это убивало тоже: как подготовка к свадьбе, так и сама свадьба. Считаю, что пышные свадьбы являются не праздником для молодоженов, а пусканием пыли в глаза для окружающих. Спустя годы понимаешь, что эта суета никому не нужна! Однако, я поздравляю Вас с предстоящим бракосочетанием, желаю Вам терпения пережить это мероприятие и удачи в семейной жизни!
валерянку))))))))))))))) ) и лучше смотать с любимым на моря и там поженится))))))))))))))))
спокойствие! всё будет хорошо! всё приходит с опытом
вы просто очень волнуетесь. мне кажется предсвадебные хлопоты такие приятные. Да и красивая свадьба запомниться надолго. Будет что вспомнить через несколько лет или даже десятилетий. Конечно, я не думаю, что пышность свадьбы как-то связано с крепостью брака. Но много незабываемых впечатлений еще некому не помешало. Просто получайте удовольствие!