самцы отвечают за количество, а самки за качество.
е6ля на стороне в браке - и есть компромисс между законами природы и человека
Свадьба, венчание, брак
А, что у МУЖИКОВ в крови измена заложина....
Не у всех.
У кого заложено - ни за что не перевоспитаешь.
Изменва сейчас называется мужской полигамностью, но хрен редьки не слаще...
ЗаложЕна родителями при создании!!
Чем лучше мужик, том больше это у него заложено. Это у них биология такая.
Не ...в моей пиво и какие-то лейкоциты...
самцыыыыыыыыыыыыы !
К сожалению или к счастью незамужних, кому как удобно, но заложено!
это ещё с древних времен идет где-то я читала, скажем так природный инстинкт, просто умный мужик сделает так, что жена об этом никогда не узнает!
не в крови, а в мозгах...
нет, что вы! Заложена не измена, а стремление к полигамии. Да и не у всех уже, наверное...
Есть и женщены которы изменяют не хуже мужиков. =)
НЕ изменял! не знаю.
это у них в генах еще с древних времен
С этим практически ничего не поделаешь.... если только попробовать разузнать чего же он на самом деле хочет?... и попробовать ему это дать! (если это конечно в рамках разумного) А как сказала "Та самая" умный мужчина если и будет гулять, постарается сделать так, чтобы его спутник по жизни об этом не узнал.... не надо травмировать душу)))
генетически это у них...)) ) осеменить как можно больше))