Свадьба, венчание, брак

Профилактика измены? Мужики, права я или нет?

Больше всего боюсь стать удобной женщиной, которая не донимает звонками и распросами, на шарит по машине, и не зондирует мобильник. Боюсь стать просто той, что гладит, стирает, молчит и плачет в подушку. Всегда напрашиваюсь с ним, расчитывая на то, что потенциальная разлучница хотя бы зная меня "не вскочит", названиваю по пятнадцать раз на дню, шоб не забывал. Расспрашиваю обо всем, не стесняюсь задавать "глупых" вопросов. УВЕРЕННА, ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, ЕМУ ВСЕГДА ПРИЯТНО МОЕ ОБЩЕСТВО, А ЕСЛИ ОН ВСЕ-ТАКИ ОКАЖЕТСЯ КАБЕЛЁМ - БУДЕТ ЗЛИТСЯ НА МЕНЯ И ЗА ЗВОНКИ, И ЗА ДУРАЦСКИЕ ВОПРОСЫ, И, НА ОТРЕЗ, НЕ БУДЕТ БРАТЬ МЕНЯ С СОБОЙ ПО ДЕЛАМ. Но при всем, осознаю, что он личность, а не плюшевый медведь, пытаюсь оставлять не много личного пространства. Не знаю, на сколько я права, но поступаю давно уже именно так.
А можно ответить женщине? Мне кажется (на своем опыте убедилась, хотя никогда не подавал повод для ревности) надо оставлять МНОГО ЛИЧНОСТНОГО пространства. Увы, лишь тогда мы их интересуем. УЖ НЕ ЗНАЮ - почему. Они - с другой планеты. Попробуйте. Уверена - заинтересуется. А когда поймет, что любит.... Даже если немного и свернет налево, ну.. . не сотрется же.... поймет, что у все всех одинаково, А ДУША - дороже.... Найдите в себе силы. Может решитесь на подобный эксперимент???? Думаю будет удачным. Ну, а если и нет, вернете все взад! И будете продолжать то же, что и делаете до сегодняшнего дня?? ? Попытайтесь?...
Айгерим Иманбекова
Лучший ответ
Если хилый – сразу в гроб,
сохранить здоровье чтоб –
водными займитесь проце.... дурами
слышала? - за что боролся, на то и.. . Не я это сказала!
***софико ***
ппц!!!! без комментариев.... искренне жаль его, жаль...
Ну шарить по мобильным и звонить по 15 раз на дню... это тоже знаете ли перебор... середину найдите и там встаньте, для того, чтобы не быть "удобной" надо иметь в жизи свои личные интересы, свои дела, отдельные от вашей совместной жизни...
Просто ЖЕСТЬ! Пидерживаюсь коардинально противоположных методов. Я считаю что любому человеку нужно дать свободу. Потому что, когда она у него есть, он обычно выбирает семью и жену. А если нет - то терпеть будет до поры до времени. А потом ТАК ОТОРВЕТСЯ, что МАМА НЕ ГОРЮЙ!
ЗАЙ Доверие доверие и еще раз довере а так ни чего хорошего не будет от этго всего хотя это ошибка многих женчин с первым супугом у меня всё было имеенно так
Я очень завидую твоему! Мне бы такую девушку! Обожаю таких девушек которые сами звонят и сами проявляют инициативу! Естественно если он тя любит ему будет приятно. Если конечно ты ему не задаешь таких глупых вопросов типа какого цвета твои трусики...
Эмилия Паносян
Все зависит от мужчины. Некоторые любят когда о них заботятся и контролирую, но большинство почему-то нервничают из-за избытка внимания.
настя, расслабьтесь, будьте самой собой, если ваш мужчина решит изменить, то какой бы удобно-идеально-красивой вы небыли, он изменит и точка
а сама то когда живешь
а он к этому как относится? если захочет уйти не удержишь, а вот надоесть это запросто. а вообще мужчины любят самодостаточных женщин и боятся их потерять
я не мужчина, но если бы меня донимали хотя бы пятью звонками в день, я бы послала это чудовище на первой же неделе отношений. Уже не говоря о проверке моих личных сообщений и переписки.
Я, правда. не мужик. Считаю, что должно быть доверие, прежде всего. А он вас тоже так достает?
@$Adidas$@ )
Ты мне кажется слишком перебарщиваешь, Дело в нем самом, если его надоумит получить новых ощущений, он их получит, и потенциальную разлучницу твоё явление не остановит.
Во всем надо знать меру!
вы поверьте ему не ваши сомнения съедят вас же
Чем длинее поводок, тем меньше его хочется порвать! А чем короче и чем строже ошейник, тем соответственно больше!) ) По-моему вы не на верном пути.
Tanya Sharp