Свадьба, венчание, брак
Вопрос о молодой девушке, дак как уговорить то? (внутри)
У меня появилась любовница ей скоро 18 как правильно лишить ее невинности, и не больно так я много выпиваю водки, если ей тоже дать выпить может она не будет так бояться и откладывать на потом? И чтоб моя Нюрка не узнала?
чувак хочеш бери хули ты унас спрашиваеш ты походу траем сразу и замути нюрки привет димону тоже ты уже с израеля вернуля хоть фотки выстави дивченки тваей привет
Олеся Лаврова
пошол на,,,куй алкаш
Фу бля...
Марина Комакина
Извините, а можно узнать к какму фото относится ваша реакция? :-)))))))))))))))))))))
дрочи себе молча и не выдумывай фантазий
Открывай двери!! ! За тобой едут САНИТАРЫ!!
Интересно Мозгов тебе хватает только на то чтобы спросить или быть хорошим семьянином и думать о семье а не о том кого бы и как бы трахнуть
Дмитрий, вы в своем уме? Да она вам в дочери годится! Не портите девушке жизнь, она и без вас обойдется. И что хорошего пьющий мужчина может предложить - запах перегара?
Пипец! может вам свою Нюрку зашить и лешить ее невинности?? ? за несовершеннолетнюю дадут больше чем она весит!
Хей.... дяденька рассмешили.... решили тут в ответах позабавиться? тетеньки переполошились.... ай-яй....
Дуй к Нюрке ,..а девочку оставь в покое.
Вот истинный пример благородства и добродетели! И невинности лишить и заодно споить.... Молодчага!
Потому и жестоки. Вам просто разнообразия захотелось и думая что чистое и невинное вас тоже сделает чище. А ведь можно запачкаться значительно сильнее. А девочка придумала вас себе, но вы ведь не собираетесь с ней связывать свою жизнь. Что это для вас? легкая встряска в житейском болоте?
А для неё это небо в алмазах, запатевшее стекло автомобиля изнутри, стихи о вечной любви и умереть в один день с любимым.
Готовы всё растоптать грязными сапожищами? Если да то и не удивляйтесь реакции всех нас.
А так может стоит на свою такую надоевшую такую родную и такую предсказуемую Нюшу взлянуть иначе слово ей ласковое скозать и она расцветёт и засветиться и у вас будет второй медовый месяц.
старый коз... л! Хоть бы по возрасту любовниц выбирал!!!! Запудрил девченке мозги, мля!!!!
Прислушайся дядя к советам, люди плохого не посоветуют!
оставь ее в покое, пусть опытные разберутся. этому не научишься, девушку надо чувствовать, а не водку жрать!
Ох, узнай об этом ее родители.... я бы на их месте лишила тебя всех радостей жизни!!!
папуля, оставь дочку в покое, познакомь её со своим сыном пусть встречаются наздоровье
Эх вы.. . Совсем без царя в голове! ! Ну напоите вы ее, ну лишите девушку невинности.. . Дальше что? ? Протрезвеет-ненавидеть и себя будет и вас. Первый раз для девушки это осознанный, серъезный шаг! ! Раз откладывает, значит мужик с перегаром не то, что она хочет для себя. Вы ей всю охоту потом к сексу отобъете. Оставьте ее, пока не поздно...
Девчушка то ребенок еще совсем.... маленькая, худенькая и хрупкая... .
Совести у Вас совсем нет!!! !
Желаю, чтоб Ваша Нюрка все узнала и оторвала Вам все Ваше хозяйство под чистую!!!!
Совести у Вас совсем нет!!! !
Ну ты и сволочь) не хочет не заставляй. . Девушка не готова ещё. И вобще ты плохо поступаешь. Потом она никому такая не будет нужна
Jana Grustane
почему не нужна на ней мой сосед сверху жениться хочет
Татьяна Кольцова
"Такая" - это какая?
таких как ты нужно отстреливать!
ФУ! не порти девченке жизнь! педофил!!!
мечтать не вредно!! !
Ты старый извращенец! Отстань от ребенка!!!!
Почему люди дают столь жестокие советы?
Потому что ты козёл и ублюдок. Тьфу бля.. . противно