Свадьба, венчание, брак
вопрос к молодым девушкам и женщинам.
Пугачёвой за 70. она сегодня вышла замуж. а вы можете представить, что в 70 лет выйдете замуж за мужчину, который на сегодняшний день ещё не родился?
ахахаха, нужна я ему буду в 60 лет))
С детьми не имею планов на совместное проживание.
возможно, все возможно
Ну всё.Хорош уже. Люди развлекаются! Кто-то "рожает"для себя, кто-то пиарится путём рекламы молодого супруга, и супруга ли вообще... Найдите и вы себе развлечение ввиде чего-нибудь или кого-нибудь)
даже не хочу себе такого представлять.. . лучше представлю, что в 70 лет мы с мужем золотую свадьбу отмечаь будем!!!!
Только что оставила свой комментарий на Афише.) )
Я не думаю о своей старости, мне на неё, признаться, наплевать.
Насчёт "замуж" также не загадываю и не стремлюсь - встречу ли человека или нет, жизнь покажет.
Задевает одно. Столько ненависти у мужского населения к Алле Борисовне, столько желчи и грязи, что невольно задумываешься, что сильный пол и взаправду вымер.
Ясно, что это пиар-ход, рассчитанный на внимание, пусть и на такое.
Однако поражают мужчины, которые в жизни, простите, больше грязи разносят, а про высокую мораль в таком вопросе разглагольствуют.
за что уважаю браки Пугачевой, так за то, что они все законные!))
не, это врядли, я буду занята внуками, а может и правнуками)
Могу легко, если будет настоящая любовь!)
Думаю это прикольно. Но вряд ли. Я надеюсь что к тому времени у меня уже правнуки будут и про замужество думать не придется :)
непредстовляю себе это
За кого она хоть ?