Свадьба, венчание, брак
Неоднозначная ситуация( Подскажите советом! У меня есть очень хороший друг...(СМ ВН!!!)
Мы знакомы 2 года, дружим год. Он сейчас в армии. Я до конца не понимаю как он ко мне относится. Возможно он относится ко мне чуть теплее, чем просто дружит. Дело в том, что я замужем и у меня есть ребенок. Буквально вчера он сказал, что как только он вернется из армии - меня в охапку и буквально Галопом по Европам. На самом деле я бы съездила бы. Я от него ничего не хочу. Просто было бы здорово отдохнуть вместе. Даже боюсь представить, как сообщу своему мужу, родителям моим и его о том что я хочу сделать. Я понимаю что буду выглядить черти-кем..
Я не советовала бы так поступать. Ну или мужа с ребенком берите с собоййй
мы тоже очень рады
ты с парнем, а муж с девицей.. ребенок с родителями.. все довольны и счастливы.. А потом опять идилия в семье!)))
Забудь.
Живи своей семьём.
А тот парень, когда вернётся из армии, дай Бог, чтобы вообще о себе дал знать.
Это он, пока, в армии тебе лапшу на уши вешает.
Живи своей семьём.
да уж, ситуёвина.. . а вы о таком понятие, как "порядочность" никогда не слышали? Еще "ответственность" есть..
А что ты мужу хочешь сказать? Что с любовником в Европу едешь? Не понимаешь, как этот друг к тебе относится? А себя понимаешь? Как сама к этому другу относишься? Хочется праздника и секса? Нормальное желание. Очень многие хотят того же. Но немногие готовы расплачиваться за удовольствие. Ты готова?
Ага, хорошо было бы, если б у мужа подружка такая завелась, он типа к ней ничего, а она с нежностями, и оба они в Европу. И ничего такого.
Вы прям "я не я, я не такая, я жду трамвая".
Совсем мозгов нет? Хотя если семья не дорога ...
Если дорожишь семьей и счастлива с мужем, то ехать не следует! Тебя не только муж не поймет, но и другие скорее всего тоже... А вот если хочешь развеяться, то решай сама.... А с мужем почему бы не съездить?
Конечно понятно, семейная рутина она мож и заедает! Но представь себе как будет чувствовать себя твоя семья, если ты уедешь с якобы другом расслабиться после разлуки! Логично, что это приведёт к разрыву в семье, а оно тебе надо? Если да, то вперёд! Но помни, разрушить построенное очень просто, а вот создать новое совсем не просто....
Так ли Вы от него ничего не хотите, как говорите.. . По-моему, Вы лукавите.. . или же совсем уж не дорожите семьей...