Свадьба, венчание, брак
как вы относитесь к свадебному платью красного цвета? (для невесты 30+)
считаю, что на четвёртом десятке, пялить на себя белый кружевной символ невинности - маразм
Думаешь, четвертый десяток - это старуха?
Я нормально к этому отношусь.
У меня подруга недавно замуж выходила, ровесница, ей 34, в красном платье, ОЧЕНЬ КРАСИВО!! !
Кстати, многие в этом возрасте впервые влюбляются!!!
Я нормально к этому отношусь.
Нигора Гайсина
при чём тут старуха или не старуха? белое свадебное платье символизирует юность, невинность и чистоту. Для женщины в более зрелом возрасте надо что-то другое
если невеста будет ходить и всем еще свой показывать паспорт - ее точно в дурку отвезут. что в красном, что в белом.
Красное свадебное платье, не так давно считавшееся диковинкой, теперь стало классикой свадебной моды. Впрочем, классикой красное свадебное платье было ещё в XV-XVII вв. А в Индии и Китае свадебные платья красных, оранжевых, золотисто-огненных расцветок всегда считались традиционными.
Я бы с удовольствием вышла замуж вот в этом красном платье))

Раньше на Руси свадебное платье было красным. то есть красивым.
А итз Франции к нам приволокли белый цвет.
считаю это нормальным.. . мне кажется допустим ЛЮБОЙ цвет, у меня свадьба через неделю и платье тоже будет НЕ БЕЛЫМ
У меня дядя женился, так его невеста на себя надела красное платье. Смотрелась просто офигенно на фоне остальных невест в белых платьях!
Красный - здОрово))) Хотя белый просто люблю по жизни, о какой невинности речь)) ) может быть ккремовый костюм или платье - его и в повседневной жизни есть куда надеть. Но раз красный решили - почему бы нет? Не банально.
Я была на свадьбе, где невеста была в чёрном, а жених в белом. Все, ну буквально все, пялились и пальцами показывали.
А молодым пофигу, им так хотелось.
И вам- раз хочецца - вперёд)))
А молодым пофигу, им так хотелось.
И вам- раз хочецца - вперёд)))
Красное на свадьбу по-моему ужасно.
Скорее маразм, напяливать на себя, на четвертом десятке, вещь такого кричащего цвета.
Нигора Гайсина
оттенки красного бывают разные, да и от ткани и фасона многое зависит
я в сорок была невестой-мой любимый цвет-все оттенки зеленого-так наряд был потрясающий-голову украсила веночком-все белоснежные невесты скрыть не могли восищения-они то все похоже были наряжены. Я хохоча, говорила им-милые девочки,
Это вы так считаете или невеста? !
если вы решили это для себя это ваш выбор если другой человек решает ,
это его выбор!
уважать нужно выбор других людей! !
мне красный просто никогда не нравился ((
это его выбор!
уважать нужно выбор других людей! !
Нормально. Я 2-ой раз замужем и свадебных белых платьев я не надевала. Живу счасливо.
эффектно на фото смотреться будет. покупайте!
если ей этот цвет идет, то почему бы и нет
Согласна. Белое будет смотреться смешно (хотя, смотря как невеста выглядит) . Так что можно выбрать любой цвет, кроме черного, конечно.
Gulzada Zhangabylova
а почему не черное?есть масса красивых черных платьев
А что, кроме красного и белого кружевного больше ничего нет?
конечно, для возраста красное ваще будет супер!!!
Вам нарвится привлекать к себе внимание. Красный цвет уж точно никто не пропустит. Будете самым созерцаемым объектом на дальнем расстоянии.
Нигора Гайсина
а невеста на своей свадьбе и должна быть самым созерцаемым объектом, разве нет?
А я считаю что на 4-м десятке вообще пялить на себя свадебное платье (вне зависимости от цвета) - маразм полный.
Лучше выглядел бы какой-нибудь очень интересный и красивый костюм. Ну или платье ( не свадебное конечно).
Нигора Гайсина
это будет шелковое платье с завышенной талией
мне кажется нормально будет!
почему бы и нет, у меня знакомая вообще замуж выходила в черном вечернем платье.
Gulzada Zhangabylova
и у меня будет черное..
Возможно и да, но подумай и о других расцветках