Свадьба, венчание, брак
Замужество мешает карьере? Как быть?
делайте выбор, это же ваша жизнь. Мы в своей жизни сами решения принимали, без участия абсолютно посторонних людей
Что важнее, то и оставьте
если тупо сидеть дома с ребенокм и бытовухой - да.
Пока детей нет - можно и поработать... но семья должна и в этом случае быть на первом месте, иначе вы ее лишитесь.
После появления детей... считаю самой важной РАБОТОЙ женщины - это воспитание собственного ребенка. Потому что ваш ребенок никаким чужим дядям и тетям не нужен. Да и школа сейчас в плохом состоянии, о чем говорят результаты ЕГЭ и матерям надо самим занимать с ребенком...
решать что для Вас важнее
А что мешает вам выйти замуж и поменять карьеру. Ведь карьеру можно сделать и не жертвуя при этом семьей.
Замужество не может мешать!! !
Мешать может муж.
И если он против вашей карьеры, то взвесьте почему.
Может, он прав и просто боится вас потерять?
А может завидует и тогда... нужен ли вам такой муж?
Мешать может муж.
Галинка Карпова
brabo marina. ja sama bi luchshe ne sformulirovala i iz lichnogo opita soglasna s vami na 120%
esli vam rabota ne v tjagost, vse mogno uregulirovat, pri uslovii chto vash sputnik gizni igraet s vami v odni vorota.
Скорее всего это зависит от мужчины, который рядом. Многие мужья помогают карьере своей жены... Если все с точностью наоборот, то приходится выбирать, где будет комфортнее и лучше - на работе или в семье. К сожалению иногда жизнь не дает иного выхода и права на ошибку...
замужество не должно мешать карьере, если вам предстоит делать такой выдор (только либо - либо) и другого выхода нет подумайте в первую очередь о своем будущем - будете ли вы интресны своему избраннику через скажем лет 15, когда превратитесь в домохозяйку и будете ли вы счастливы?
Ничего не мешает!! ! главное иметь желание сделать карьеру, тогда и всё будет!! !
В такой ситуации нужно расставить приорететы. Карьера карьерой а семья нужна!