Свадьба, венчание, брак
- Какое замужество? ! Сначала нужно построить карьеру, купить машину, квартиру! - Не зовут? - Не зовут...
Ничего, нормальный человек всё успеет: и условия себе создаст, и замуж выйдет. А сидеть без жилья и денег и нищету плодить - тоже не очень умно.
В том анекдоте еще было "мир посмотреть"))))
с 16 лет замужем и все вышеперечисленное тоже есть
Ну да карьера, машина квартира, а там и до кладбища недалеко.. .
Смотрю и вижу как многие перебесившись пытаются детей завести, не получается у многих, возраст, куча абортов, куча болячек.. .
Значит просто не встретили того самого, а может и встретили, да повинуясь ложным реалиям послали его, а он и ушел....
в 18 вышла с этого всего переч. только квартира 1комн. остальное со временем но не все.. . в принципе не жалуюсь ..в жизни не материальное главное
в 18 поженились. И образование получили, и карьера идеальна и благосостояние успешное. Двое детей. Так что... все нужно успевать .
я в 19 замуж вышла, муж конечно старше и у него уже всё было, не жалею. На хрен надо рожать молодой
а потом и муж не надо уже)
я вышла замуж тогда, когда нагулялась и сама захотела семью
плевать мне было на ужимки окружающих
еще я свой брак не подстраивала под пожелания соседей и коллег! не успела выйти замуж-новая напасть-а когда детей? ? бля, на вас не угодишь и за вами не поспеешь, а пожить с мужем мне хоть без вас можно??
плевать мне было на ужимки окружающих
И??? Главное до 35 успеть.