Свадьба, венчание, брак

сначала лучше пожениться или купить квартиру?

Как вы думаете, лучше сначала пожениться, жить какое-то время с родителями и взять кредит на квартиру на льготных условиях, или брать квартиру, а потом оформлять отношения?
Оля Федорова
а я вот за свадьбу! если сначала учебу, работу, да чтоб классная работа, заработок хороший, квартиру, машину - так можно и в 40 лет жениться! гораздо приятнее и легче все это покупать вдвоем, строить по кирпичику свой дом, копить на машину. Глупо думать о свадьбе и готовиться к разводу! Другое дело, если вас такое положение устраивает - не жениться, но тогда квартира - это стандартная мужская отговорка :) Лучше признайтесь честно, что не готовы к женитьбе, думаю, умная девушка поймет и давить не будет. А вообще с родителями жить можно, мы живем, копим на старт для строительства своего дома! У нас своя комната, родители в наш маленький мир не вмешиваются, в быту все вопросы вполне решаемы, кроме того, это же не чужие вам люди!
Ярослава Назаренко
Лучший ответ
квартиру купи и женится расхочется
Adina J.
квартиру взять, чтобы если что не делить
Анна Сейидова
Крыша над головой всегда важнее. Лучше возьмите квартиру и живите себе спокойно. Хотите штампа - распишитесь и сделайте свадьбу для двоих. Все как на настоящей свадьбе, только без гостей - а вечером с родителями в кафе в VIP-кабинке.
А гулянку можно и на одну из годовщин или на венчание устроить.

Смешно читать, когда вопрос о свадьбе, а отвечают с мысльей о разводе. Таких людей в категорию дети надо оправлять. Там будет вопрос о родах, а в ответ - гроб готовь зарание, все равно же потом умрет.
лучше пожениться!
Dilya Sugiralieva
Я за квартиру.
Бери квартиру, но с оформлением на мать...
Tatjana Gromova
Мой совет- устройся на хорошо оплачиваемую работу, естественно чтобы работа была по душе, после чего купи квартиру, купи мебель, обставь квартиру всем необходимым, машинешку купи, пока это все делается ищи между делом жену, потом женись !!!
Лучше квартиру, чтоб потом не делить
Meruert )))
Лучше, конечно, квартиру, а то где жить то после свадьбы?
Lena Chumanova
квартиру.
Лучше женится на девушке с квартирой
квартиру.
Карина .
сначала квартиру купи если женнишься потом квартиру пополам делить прийдётся
Ainura Kaljigitova