удалось после покупки своей квартиры сохранить интерес к мужчинам?
ладно, если на его территорию. что редко-все просятся к женщине на квартиру.
им так удобно гадить в чужих квартирах...
еще и агрессивны. и с уголовными замашками.
Свадьба, венчание, брак
когда я купила квартиру, мне мужики стали не интересны, т. к. сплетники, непостоянны, неплатежеспособны, а как вам?
Не помню, первую квартиру заработала в 26 лет, сейчас на пенсии. Зачем нужны мужчины, если ты сама всего добилась. Все, что у меня есть я ногтями наскребла, а не насосала.
Болпан Шаяхметова
*от государства получила, а не наскребла.
Может, окружение просто сменить?..)
для полноты картины полностью закройтесь на все замки, не включайте свет, никуда не выходите и наслаждайтесь счастьем.
удалось. Только вот мужчин вокруг меня нет ((
Действительно, они как мошкара на свет лезут
Ага. Я в выходные только и успеваю по таким одиночкам ездить. Пожалуйста, продолжайте жить в созданных вами мифах, иллюзиях и ошибочных представлениях. Ну пожалуйста! )
А у меня был свой дом, но я его благополучно оставила и отправилась жить на квартиру к мужчине.
Вам недодали в детстве чего-то? Я ПРЯМОЙ связи не вижу.
Зачем тебе интерес сохранять? Живи как есть и радуйся жизни в квартире!
Ой, у меня всегда было свое жилье, а мужчины интересовали))) со мной что-то не так)))
Аделина Михайлова
мамино?
Тогда Вам совет: вывешивайте на просушку мужские брюки очень большого размера.
Аделина Михайлова
зачем?
у меня и до квартиры интереса небыло, я бабтист-баб люблю
А как же кекс?
Ты видимо никогда не видела настоящих мужиков
Счастливые люди о них вообще не думают, а раз так, то они сами о себе напомнят)))
а до покупки квартиры мужики были платежеспособные, не сплетники и постоянные?
Аделина Михайлова
приходилось терпееть из-за квартиры и денег. и молодым навязывают жить лишь бы с кем и рожать для галочки...
Мой интерес к мужчинам и его отсутствие никак не зависимо от наличия жилплощади, я из нормальной семьи. Это только совсем уж нищие и нечестные люди, которые на халяву хотят все и сразу и принца и дворец и коня....
Аделина Михайлова
я тоже из норм. семьи.
Это только совсем уж нищие и нечестные люди, которые на халяву хотят все и сразу и принца и дворец и коня....
а это про что?
как мужикам повезло, что вы наконец-то купили квартиру!!!!))))
Гостевой брак - для вас будет хорошее решение.
Если есть такой вопрос, значит вы не нашли еще свою пару. Как говорится," каждой твари-по паре".А какая пара будет у вас-зависит только от вас. А паршивых овец в каждом стаде хватает. Но вы найдете себе мужчину сильного, хозяйственного, работящего.
Господи сколько ж тебя перетыкало дырка ты дурная.