Свадьба, венчание, брак

спрошу заново !дружба между М и Ж это секс отложеный на завтро ???

страсть!
Может даже на послезавтра, но он неминуем.
Умут Муратбекова
Лучший ответ
это союз голубого импотента и фригидной лесбиянки
зачем откладывать на завтра .если можно занятся сегодня
Айман Валиева
не факт
М И Ж друзьями бывают тогда, когда НЕ могут быть любовниками-так что, скорее ДА, чем НЕТ
Aygerim Zhumagulova
Скажу как женщина, если меня к нему не тянет как к мужчине, значит секса не будет, будем дружить
я думаю по любому ...или вчерашний секс))
Елена Чобану
не правда.... ну или не всегда....
Zulfia Movlyanova
Нет . Это просто дружба без секса .
Динара Апухова
почему отложенный?
По мере надобности...
Umida Madraximova
да, или секс позавчера
вчера они еще думали стоит ли продолжать или все таки "дружба"=)))
Нет. друзей не е.. ут!!!
Jamilia Yaryyewa
pereezgaite v europu. zdes eto zaprosto. ne prinjato genshinu tol*ko kak sexualinii ob*ekt rassmatrivat. zdes dumajut, chto oni toge ljudi
Это говорит о том что им есть чем заняться еще помимо простого траханья)) ) Почпокаться это не проблема а вот пообщаться и нормальнь потрендеть это уже не на каждом углу валяется
Akita 1
дружба обычно и заканчивается дружбой или не дружбой при чем здесь секс? секс сам по себе зае... сь.
Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
Бальзак
секс, может не на завтра, а до нетрезвого состояния
что по вашему дружить просто м и ж не могут
если это и случиться и вы остались друзьями, то это настоящая дружба и крепче не будет (с собственного опыта говорю)
Lora Nikolaevna
Согласно с Зеной если огонька нет между нами то будем дружить а почему бы и нет ?))))